Мария Анискина
5
Мария Анискина
1
подписчик
0
подписок
60,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Id409
Москва · Фотостудия
Сохранить
Ноябрь 2024
НЕ рекомендую ! Присоединяюсь ко всем негативным отзывам . Особенно касаемо персонала. Мы были действительно в шоке . Зеркало грязное , сами протирали . Света нормального нет . Кресло на колесиках пачкает колесиками пол и нам выставляют штраф в 500 р с формулировкой «за покраску циклорамы»- при этом за секунду тряпочкой при нас протерли пол и запустили следующих клиентов . Администратор (белые кудрявые волосы) категорически отказалась назвать своё имя ( хотя я спросила по правилам этикета , чтобы обращаться к человеку по имени). Потом после моих ей элементарных юридических разъяснений назвалась Лариса Максимова . Развалившись в кресле общалась с нами как с людьми второго сорта ( иначе не скажешь ). Не озвучив ничего, вбила в кассу сумму со штрафом ( я должна была оплатить 50 % остатка за аренду ) . Я приложила карту и вижу списание большей суммы . Далее отсутствие внятных разъяснений , хамство со стороны этой Ларисы . И предложение написать претензию в инстаграм . Я говорю : «Вы предлагаете писать официальную претензию в запрещенную в нашей стране соц.сеть?». И она со злостью достала 500 р и вернула . Выбирайте другую студию ! Не портите себе настроение !!!!
Время антракта
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень атмосферно и вкусно ! Прекрасные поэтические вечера !
Koko
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Любимый салон. Прекрасная управляющая Эля . Гостпреимсиво и профессионализм. Вкусный кофе!
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Моя подруга Ирина мечтала посетить jpan и приехала из Нижнего Новгорода ! Очень вкусно ! Фудзи - восторг !
Частный сад Wunderland
Химки · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Ходим к Вам уже 1,5 года. пришли совсем маленькими- нам был всего 1 год и 2 месяца. попали в младшую группу, большое спасибо за все Юле Юрьевне!!!! И за заботу и за внимание к каждому малышу, и конечно же за множество новых умений- нас быстро отучили от памперсов и научили ходить в туалет на горшок, мы без проблем забыли о бутылочке с водой и научились пить из кружки, научились сами кушать, ну и много чему еще))) конечно не проходят даром развивающие занятия- много видим детских работ- аппликация, лепка, рисунки. это очень помогает в развитии- мы уже достаточно хорошо разговариваем, строим длинные предложения и логические цепочки. мы выучили стихи и песенки, рассказываем сказки, научились танцевать. когда прихожу за своим ребенком- он всегда занят игрой. С удовольствием рассказывает мне с кем и во что играл днем, показывает свои поделки, говорит куда ходили гулять и что делали на улице. Желаю успехов и процветания вашему саду;)
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2023
Минус в расположении . И в непонятном устройстве туалетов - сначала шторы в туалете показались шуткой , но это реальность. И , конечно , гардероб в зале не допустим . Мюзикл понравился .