Александр Афанасьев
2
Александр Афанасьев
1
подписчик
0
подписок
68
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Торнадо
Липецк · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Пришел сегодня в пятерочку с другом ,оплатил выпечку,чек пришел по почте и перед выходом докапался охраник гдето 45+ попросил чек ,я говорю что чек по почте и начал уходить ,тут же он начал кричать и просил показать почту ,но сейчас интернета нет ,слава богу друг видел что я все оплатил ,он сказал , что оплата прошла и с недовольным взглядом ушел обратно ,также стоит отметить что он докапывался до взрослых людей и говорил что какой либо продутк не оплачен ,и людям приходись вдвойне оплачивать свои продукты ,крайне не рекоменду ,потому что маленькие дети оплачиваю товары на 200 рублей ,а по итогу в чеке цена за самую дешевую выпечку .