Старый С.
4
Старый С.
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
МКМ-Логистика
Москва · Утилизация отходов
Сохранить
Февраль 2026
Хуже этой шаражкиной конторы НЕТ.... г. Москва, Можайское шоссе, дом 22, корп.1 . 19.02.2026 в 7.20 утра черт ( по другому водителя не назвать) МКМ Логистики подъехал на мусорке к открытому шлагбауму, вышел с машины, посмотрел на небо, сел назад в свой пепелац, и уехал даже не заезжая на территорию.В итоге полные контейнеры и мусор на земле так и остались лежать... Но 21.02.2026 в 07.15 уже 2 ЧЕРТа приехали за мусором.Подъехали к мусорной площадке, постояли секунд 20, сели в машину и опять уехали пустыми, а куонтейнерная площадка опять в мусоре.Т.е. водителя теперь решает сам,есть у него желание забрать мусор или нет. Да и еще.Чтобы руководство этой конторы убедилось в правоте моих слов, готовы передать видео работы их сотрудников, т.к. вся территория находится под видеоконтролем и все пишется )
Аксесс
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Цены на запчасти выше средних по Москве на 25-30%. .Если приезжают со своими запчастями, цену на работу от жадности, сразу повышают на четверть.. К механикам вопросов нет.
КотМатрос
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазин. Покупал корм для кошки. Перезвонили по уточнению срока годности, корм хорошо упакован, курьер приехал вовремя. Для подписчиков хорошая скидка.Рекомендую.
Клинико-диагностический центр № 4, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2023
Записаться на прием к доктору или на какое либо обследование по ЕМИАС практически невозможно.Запись через ЕМИАС возможно только в течении 5 !!! минут, с 7.30 до 7.35..КТО это придумал и осуществил??? 31.01.2023 пытался записаться на рентген.Окно было открыто на 14 ФЕВРАЛЯ и было всего 12 мест, но в 7.31 уже мест НЕТ... Какими же навыками я должен владеть,что бы на айфоне в течении нескольких секунд записаться к нескольким врачам на прием??? Оборудование,на котором работают врачи древнее,ренген аппарат вообще жесть,такой наверное, по всей Москве 10 лет назад было уже невозможно найти...Но зато шоумэн Мясников с телевизора не вылазит...Ему некогда заниматься 71 поликлиникой, да и больницей в целом..