Laura.kargieva2309
2
Laura.kargieva2309
0
подписчиков
0
подписок
230
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мама плюс
Владикавказ · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Я прошла через ад в этой клинике. Сдавали кровь 10 месячному ребенку. То, каким образом проходил забор крови это уму непостижимо. У них не было даже игл для забора крови у детей, медсестра абсолютно некомпетентна. Взяла иглу от шприца и по каплям выдавливала из маленькой ручки кровь набирая 5 пробирок. Все это время ребенок орал. Ужасно, просто ужасно. Неужели за такие деньги за анализы нельзя элементарно обеспечить процедурный кабинет расходными материалами? Первый и последний раз мы обратились в эту так называемую «клинику».