Тн Да
3
Тн Да
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
2
Подборки
Фото
Евроонко
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сегодня
Нам посоветовали врача Варнавского Е.В.. Центр для нас не очень удобно находится, ехать далеко, но мы шли именно на доктора. Хочу сказать так: это был самый положительный опыт взаимодействия с онкологом (если взаимодействие с врачом можно назвать положительным). Внимательное отношение, грамотный расклад всё по полочкам относительно диагноза и как лечиться. Можно сказать, я осталась под впечатлением. И что самое главное, нет никакого запугивания всеми карами небесными, очень органичный диалог был, консультация прошла превосходно. Всем рекомендую! Сам онкоцентр ухоженный, даже уютный, находиться комфортно. Узнавали про возможности обследований и диагностики - у них есть практически всё необходимое.
Алтана
село Баяндай · Кафе
Сохранить
Сегодня
Очень классное кафе там много разновидностей всё вкусно 🥰