Александр
3
Александр
1
подписчик
1
подписка
49,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Щи&Борщи
Новосибирск · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Самая прекрасная столовая на этом берегу. Замечательный коллектив, вкусная еда, замечательное начальство. Приходите, приезжайте не пожалеете, захотите ещё раз посетить
Техноавиа
Новосибирск · Спецодежда
Сохранить
Июль 2025
Был, но только на Троллейном жилмассиве. Замечательный магазин и прекрасный отзывчивый коллектив.
Новосибирская православная духовная семинария
Обь · Духовное учебное заведение
Сохранить
Май 2025
Ну, что вам сказать. Храм был хорошим и светлым пока у руля был Батюшка Игорь Морозов. Прекрасный не только священник, но и человек. А когда его перевели, а стал править отец Серафим со своей помощницей и подлизой шмакодявкой вот тут храм превратился в секту отца Серафима. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Где в ходу стала грязь и полное безбожие. Я всё это говорю ни для того , чтобы охаить. Отнюдь, есть там да и в основном там прекрасные люди. Я имею в виду работающих там. И дай им Бог здоровья. Вот если выкинуть оттуда Серафима и старушку-веселушку его прихвостня вот тогда храм станет снова Божьим храмом. Пришлось побулькаться в этой грязи, потому всё это и пишу вам. Это только снаружи там лоск, а внутри ложь и лицемерие. А главное, что всё это прикрывается Божьим именем. Ну а хотите ещё подробнее, пишите я разверну.