Юля Т.
3
Юля Т.
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Космет-А
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Прохожу лечение в данной клинике у Анастасии Васильевны. Еще только на середине лечения, а уже вижу прекрасный результат! Воспалений практически нет, хотя я пришла в эту клинику с ужасными прыщами на лице и на теле. Из-за этого начала стесняться себя и надевать открытую одежду, что и послужило толчком для начала лечения. Очень жду и верю, что скоро меня доведут до чистой кожи