Vasilisa
3
Vasilisa
0
подписчиков
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Статус
Павловский Посад · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучше бы не заходила в эту парикмахерскую. Неумехи-парикмахерши возомнили себя великими стилистами-имиджмейкерами. Сначала парикмахерши не могли решить сколько денег с меня взять. Потом я подождала пока накурится"стилист"ирина. И вот дело дошло до стрижки. "Стилист" показала изначально одну стрижку,по итогу постригла совершенно по-другому. А еще оказалось,что стрижка неровная. Но это все я увидела лишь когда пришла домой. Никому не советую эту парикмахерскую.