Екатерина
10
Екатерина
0
подписчиков
1
подписка
931,4к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
Reshape
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Занималалась четыре месяца Есть отдельные тренера, которые понравились Купила абонемент на три месяца в рассрочку , внесла два платежа и началось, каждый раз администраторы , которые часто меняются , видимо, начали спрашивать одно и тоже , говоря что деньги и абонемент окончился , причем в смену давно работающих администраторов , таких проблем и вопросов не было,я спрашиваю с какого числа абонемент , они даже дату не могут назвать оформления, в итоге устав от очередной такой ,особо талантливой особы и от постоянных вопросов каждый мой приход и раздражения от того, что новые девочки абсолютно не умеют работать с клиентами , внесла последний платеж и попрощалась с этим клубом , не получив даже кассовый чек за оплату абонемента.
ПолиГрав
Зеленоград · Полиграфические услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте, получила сегодня свои Бейджи , они прекрасны , сделали быстро красиво и от души , я осталась довольна Лучше , чем даже хотела
ЮниКредит Банк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Долгое обслуживание , несколько раз была , не понравилось
Ильмар сити
Казань · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2025
Простой , тихий отель в Казани Есть ресторан , не вкусно и дорого От вокзала и аэропорта около 20 мин на машине
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно , цена ниже чем качество , приятный интерьер
ГКУ СПб Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый простой парк , естественный , без шума и магазинов и ларьков , прекрасный вид на залив
Октябрьская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Комфортная , близко к метро , большие номера , ничего лишнего , чисто , тихо , просторно
Babacha
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Не первый раз тут кушаю, и с каждым разом все хуже. Сегодня спросила официанта острый ли суп , она ответила что нет. Суп был острый . на мой вопрос она доказывала , что в составе ничего нет острого и по отзывам других он не острый. Другая официант ответила что в состав входит перец .Так и хотелось ей этот суп в рот засунуть, чтобы она знала что такое острое и не острое . Такой тупости я не часто вижу . Больше не приду сюда т своим знакомым не посоветую
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Здравствуйте, регулярно посещаю салон , обычно хожу к Соне , аккуратный мастер , быстро делает и покрытие больше месяца держится , сегодня педикюр делала Женя , мне очень понравилось , аккуратно , чувствуется профессиональный подход , это был лучший педикюр !
Reforma
Москва · Школа танцев
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлением :оплатила абонемент на занятия восточным танцем у тренера Карина в студии у метро Достоевская. Три раза сходила :тренер постоянно опаздывает , второй раз ждала около двери 10 мин чтобы открыли , когда уехала домой мне позвонили мин через 20 , что занятие будет . далее на 3 занятии рядом отрабатывала танец на шесте преподаватель этой студии , она еще ведет пилатес. Дама в обычных трусах стрингах расхаживала по студии , мало того что красивое тело явно не ее преимущество , это было противно будто в публичном доме , наблюдать голый зад , далее тренер в таком же виде стала вести занятие по пилатес , еще бы полностью разделась. На мои вопросы о культуре в центре , последовали извинения. Далее , когда я хотела вернуть деньги за абонемент , вычли 30 процентов от стоимости , хотя причина отказала была некомфортная обстановка , тренер которая постоянно опаздывала и второй тренер которая ходила голой по залу , также в зале прохладно потому что дверь в студию открывается прямо в зал