Тимур Низамаев
8
Тимур Низамаев
1
подписчик
0
подписок
510,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Автомагазин
Балашиха · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2026
Доброго дня! Часто заказываю на разные авто, себе и друзьям. Помогают с подбором, привозят быстро. Заказал шаровую, в комплекте не было болтов и гаек, так с завода идёт, помогли перезаказать новый, доставили за пару часов, не пришлось отказываться от очереди в автосервис. Рекомендую, подход человеческий к работе и людям.
Моя рыбалка, ваш сад
деревня Павлино · Товары для рыбалки
Сохранить
Июль 2025
Доброго весера! Нашёл этот магазин в навигаторе. В магазине девушка очень хорошо знает весь ассортимент всё помогла найти, часть порекомендовала. Большое количество оригинальных приманок, редкие попадаются тоже. Рекомендую.
Шеф Мангал
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Доброго дня. Сделали заказ ко времени. После магахина заехали, забрали и домой. 9мая ели шашлык) шашлык нам порекомендовал повар, шея, крылья и люля из говядины. Всё понравилось, свежее, мягкое. Общение доброе, как и доджно быть. Супер, рекомендую.
Дикси
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Доброго вечера! Этот магазин расположен близко к дому, этим он и удобен. Стараюсь посещань в крайних случаях, т.к. часто выставляют продукцию с пересортом в ценах. После замечания, начинают возмущаться и выставляют обратно, не исправляя ситуацию. Это является прямым обманом обычных людей. Часто звонил руководству данного магазина, именно директору, далее разговоров дело не продвинулось.
Суши Пицца Заря
Балашиха · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Доброго дня! Оценка не еды, её не удалось попробовать. Попробовал заказать пиццу к 11, заведение открывается с 10, а вот пиццу сказали не ранее 12 начнут готовить, т.к. приходят, потом печь разогревают и т.д. Я тонкостей не знаю, да мне и не интересно, я знаю свою работу. А здесь с 10 до 12 сотрудники только раскочегариваются)). Бизнес настроен, всех устраивает.
Владиснасти
Балашиха · Товары для рыбалки
Сохранить
Сентябрь 2024
Доброго дня! Решили с сыном познакомиться с рыбной ловлей на поплавочную удочку. Пришли, познакомились с Владом, задали свои вопросы))) Влад стойко ко всему подошёл, с терпением. Объяснял сыну не через меня, а напрямую, малому моему очень это понравилось. Я задавал вопросы после чтения в интернете, т.к. вообще ничего не знал. Влад за руку взял, показал как плести узлы, наматывать леску, собирать снасть, дома ещё потренировались конечно))). Подсказал всё, что нас интересовало, час там выуживали что и как. Приобрели уже вторую удочку и поехали закидывать на дерево))) крючки с поводочками. Кстати, основное остаётся целым, как Влад и рассказывал, а поводки навяжем впрок, теперь умеем. Благодарим от души!
Shooter
Москва · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Март 2024
Доброго вечера! Были 23.03.2024г. в клубе. Инструктор, парень молодой, к сожалению не помню имя. Очень вежливый, внимательный, всё организовал быстро, объяснял чётко. Были с детьми, взяли семейный сертификат, инструктор детям рассказывал доходчиво, без нажима, корректировал все действия ненавязчиво. Оружие откалибровано хорошо, мишень разного размера, под разную зоркость)). Всем понравилось. Лук думали будет сложно использовать, а всем угодил. Рекомендую для переключения мыслей! Кстати, за безопасностью следит.
Мидийное Место
Сочи · Бар
Сохранить
Август 2023
Доброго вечера! Место замечательное, мидии были всегда, места вером все заняты, днём вполне хватает. Готовят быстро, порции большие, соусы к мидиям очень вкусные. При нас привезли свежие дальневосточные устрицы, дети ели, остались довольны. Цены на всё невысокие, ниже многих ресторанов в Москве. Были трижды, качество и вкусы всегда отличные, рецептура не сбивается. Хочется приходить снова.
Гури
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Август 2023
Доброго вечера! Были с детьми, заказали хинкали классика и жареные. Напитки принесли сразу, лимонады детям понравились, заказали дополнительно других вкусов. Были довольны. Хинкали отличные, оба вида. Долма была вкусная, немного жёсткие виноградные листья. Ещё понравилась окрошка том-ям. С меню экспериментируют, считаю что успешно.
Акватория ЗИЛ
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2022
Доброго дня! Приехали на соревнования по плаванию, машу поставить негде, парковок нет. Рядом парковки охраняют сторожа, но на территорию не пускают. Все паркуются в магазине Леруа Мерлен или где угодно. Прошли спокойно утром, а через 30 минут уже был устроен кардон с подростками на входе и полностью номинальной проверкой, зато пробку организовали знатную. На входе продают кофе, а вот пройти на трибуны с кофе нельзя и все стоят и пьют прямо у лестницы, т.к. здесь тебе объявляют об этом. Трибуны, это просто сборная конструкция, сидеть неудобно, мест очень мало. Все соревнования отваливалась техника, табло выдавало неправильную информацию, борта не пробивали касание спортсменов. Место и организация не понравились. Были там 04.12.2022г.