Юлия
12
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
660,4к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
4
Гостиный двор
территория Верхние Мандроги · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
По мне так самое душевное место для прогулки! В каждой избе- своя мастерская. Тут вам и гончары, и ткачи, и стекольная мастерская. Всё не перечесть! Есть своя конюшня. И много зон дня отдыха. Красавица Свирь, завораживает видами. Да и общая атмосфера деревни очень душевная. Ах! Столько приятной нежности остается в воспоминаниях! Однозначно-рекомендую всем!
Доступные бытовые услуги
Рязань · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Август 2025
Как председатель дома, уже восьмой раз обращаюсь в фирму «Доступные Бытовые Услуги», оформляем коллективные заявки по замене и поверке счетчиков воды и тепла, и всегла остаемся довольны результатом. Хочу особенно отметить отличную работу менеджера Галины, которая оперативно связалась со мной, внимательно выслушала мои пожелания и быстро организовала выезд специалиста на наш дом. Мастер прибыл вовремя, выполнил все необходимые работы качественно и аккуратно. Остались толь приятные впечатления, никаких претензий к качеству работ нет. Да еще! Цены оказались вполне приемлемыми, учитывая профессионализм сотрудников и скорость обслуживания. Отдельно хочется поблагодарить менеджера Галину за внимательность и доброжелательность. Она всегда была готова ответить на любые вопросы, объяснить нюансы процесса замены и поверки счетчиков, а так же помогла разобраться с документацией. Буду рекомендовать данную фирму своим знакомым и обязательно обращусь снова, на доме еще осталось много непроверенных счетчиков воды и вышедших из строя счетчиков тепла. Большое спасибо команде профессионалов! Щеглово, ул. Дружная 21.
Ваш стилист
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Уютная студия. Приятная атмосфера. Мастер Ольга– профессионал своего дела. Рекомендую!
Торговый дом Вимос
Всеволожск · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
Большой магазин. Лучше чем маленькие Вимосы. Ассортимент, естественно, больше. Иногда специально еду именно сюда.
На мельнице
Всеволожск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Здорово провели время! Очень уютно и вкусно. Рекомендую!
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2023
Приехали 16.09.23 в составе большой компании. Купили билеты онлайн, заказ N153222 и N153223. Не поняла смысл онлайн билетов, если охранник на входе всё равно заставляет идти в кассу, чтобы их распечатать. И нам пришлось всё равно стоять в очереди. На на сайте горного парка нет информации о том что билет должен быть обязательно распечатан. И как высянила в кассе– не должен. Охраник оказался не компетентным работником, видимо инструктаж он прогулял. А может в силу возраста давил на то что билет на бумажке это билет, а на телефоне это не документ. Настроение было испорчено. Сейчас в растерянности, так как планировала отметить второй день своей свадьбы в горном парке, приехали с разведкой и на тебе. Сейчас думаем поан Б. Не хочется подробных сюрпризов с большим колличеством гостей. Прошу администрацию парка решить ситуацию с онлайн билетом. Если по нему не зайти в парк, тогда уберите эту услугу. Рада только что узнала об этом заранее. А не в момент свадьбы. Сюда, конечно, мы не поедем. Время посещения 16/09/2023 в 16:05
Северные олени
Мийнальское сельское поселение · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Яв восторге! Понравилась Долина водопадов. А олени и лоси это просто класс! Кормили всех, гладили. Дети в радости.
ЭкоСтиль
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Давно собиралась написать отзыв. Хожу в этот салон больше года. Смена мастера всегда волнительный процесс. И вот когда он настал для меня, подошла к этому очень внимательно, искала салон не далеко от дома, смотрела статистику по рейтингу и отзывам, в итоге –остановилась на Экостиль. У меня сложное окрашивание и есть особенности пигмента. Мастер Юлия справилась на отлично. И, как выяснилось в последствии, – весь коллектив очень квалифицированный. По стечению обстоятельств иногда нужно срочно попасть в определённый день, была у разных мастеров и всегда оставалась довольна. Видно, что директор ответственно относится к подбору персонала. Можно не переживать что сделают что-то не так. Все девочки с большим стажем и опытом работы. Я чаще всего хожу к Юлии, приятно поболтать, очень позитивный мастер. Маникюр делала у Ксении и Марии, так же очень довольна. Короче, рекомендую, не пожалеете!
Фелис
Всеволожск · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2022
Ужасная клиника со всех сторон! Особенно работа администраторов. Внимательность нулевая, компетентность такая же. Приезжать в назначенное время бесполезно. Всегда будешь ждать пол часа не меньше. И это не потому что есть пациент, врач будет сновать перед вами туда-сюда, болтать с сотрудниками и хочется верить что по «важным» делам. Обращалась в Фелис три раза (жалею что не остановилась на первом визите). В первый раз (23.08.22) привезла собаку с просьбой сделать рентген, так как подозревала инородное тело. По факту врача пришлось уговаривать, настаивать. Доктор что принял нас в тот день упорно объяснял что это явно не инородное тело. Хорошо что настояла– обнаружили мячик в кишечнике. Операцию сделали более-менее хорошо, да нас взяли на полтора часа позже, но это уже мелочи. Посмеялась когда увидела как собаке поставили катетер, я без мед.образования, но извините, направление вены перепутать –это надо умудриться. Второй раз приехала с собакой по поводу хроматы передней лапы (15.09.22). Нам ничем не помогли. Через неделю звонил администратор, спрашивала как у нас дела. Думала за лапу переживает, оказалось про первый визит спрашивает. Выяснила что они вообще не видят в своих записях мой второй визит. Такое ощущение что учёт не ведётся вообще. В третий раз привезла кота с температурой (07.10.22) сделали жаропонижающее, взяли анализ крови. В выписке обозначили готовность анализов 08.10.22. Я, конечно, понимаю что всё зависит от лаборатории. Анализы пришли по факту через два дня. Но!! Администратор, во-первых, как выяснилось, не слышала фамилию, многократно повторяемую по телефону, и соответсвенно не смогла найти наши анализы. Во-вторых, после моей просьбы назвать лабораторию в которую уехали анализы, назвала совершено другую! После моего очередного звонка, в котором я ей сообщила о звонке в лабораторию и отсутствия там наших анализов, администратор упорно продолжала утверждать что отправили именно туда. Я ей много раз повторила название лаборатории, много раз попросила собраться и подумать. Выходит и с этим есть проблемы. Фамилию не слышим, лабораторию тоже. Кругом неразбериха. И! Странный факт, но после того как я узнала о неготовности наших анализов на следующий день, то сдала повторные в экспресс порядке непосредственно в Веттест. Результаты ой как отличаются! Осталось много вопросов что за анализы мы получили с некой «левой» лаборатории, достоверны ли они. Не рекомендую данную клинику от слова совсем! Некомпетентность во всем. Мы туда не ногой! Фролова Ю.А. Наши визиты (23.08/15.09/7.10)
Торг-Сервис
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Май 2022
Неплохой рынок. Очень удобно, что рядом с домом. Хороший ассортимент. Рекомендую!