pablo miguel
5
pablo miguel
1
подписчик
0
подписок
372,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Лукомойре
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2026
18 мая около 18.00 заехал на мойку, закинул 400 рублей, но вместо мойки получил захлебывающийся компрессор, который не мог выдать ни пены, ни воды. Все деньги ушли на размазывание грязи смеси из воды и пены! Работника на месте не было, телефонов для связи с организацией тоже нигде не обозначено! Проверяйте оборудование хоть иногда и верните деньги!
Фабрика на Ткацкой
Москва · Боулинг
Сохранить
Май 2026
Пришли 20 апреля днем в боулинг. Дети зашли первыми и ждали на диване. Охранник-гардеробщик Виктор начал на них наезжать что зачем они тут сидят и он их сейчас выгонит. При разговоре со мной представился начальником. Также разговаривал грубо. Удостоверение охранника не показал. Был послан и мы ушли. Считаю, такие "сотрудники" не должны работать с людьми. Никому не советую ходить туда.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
В воскресенье в обед уже почти не было никаких стейков - всего один. Суп том ям принесли холодный, говяжьи колбаски, ну колбаски и колбаски. Лимонад просто до краев наполненый льдом кувшин с газировкой, никакого вкуса там нет - лед все забивает. Шумно, очень многолюдно, очень громкая музыка. Из всех плюсов цена. Но на ресторан это место, конечно, не тянет.
Сыто-пьяно
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вкусные блюда, борщ с салом - отличные, сало просто блеск. Солянка очень вкусная. Атмосферно и хороший вид. Чек чуть выше среднего, но того стоит.
Джонджоли
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Были с женой и ребенком в воскресенье вечером. Посадка полная. Чтобы сделать заказ пришлось ждать минут 15, официант просто не подходил. Ок, заказ приняли. Напитки принесли только через 20 минут. Первые блюда принесли еще минут через 40. Суп принесли еле теплым, попросил заменить, минут через 5 принесли его же, разогрели в микроволновке. Заказывал так же шаурму по-турецки. Принесли шаурму в лаваше, обычную. Все очень долго. При полной посадке кухня и официанты не справляются. Впечатления так себе. Не советую. Возможно, в будни лучше.
Хочу хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришли в пятницу вечером, но в заведении "Хочу хинкали" никаких хинкалей не оказалось!!! Как так-то?? Остальное нормально, но хотелось хинкалей! И конечно мебель бы уже поменять, вся обшарпанная, а стол с ламинацией это что-то...
Piter Inn
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасный отель, со своей парковкой , свежим ремонтом и хорошим расположением. Номер хороший, кухня удобная. Единственный минус это столик. Он журнальный. Если вы делаете номер с кухней, то журнальный столик совсем не в тему - есть с него неудобно.
Пункт бесплатного приёма шин на утилизацию
Москва · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Март 2023
Да, это просто клетка типа для арбузов, но расположена удобно - прям на перекрестке, к ней есть пешеходный переход, невысокая - напрягаться особо не надо. Припарковаться можно на перпендикулряной улице спокойно - идти 15 метров.