Надежда
6
Надежда
1
подписчик
2
подписки
437,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Samsung
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
27.05.2026 Зашли выбрать себе телевизор Samsung. При недолгом осмотре подошел продавец-консультант Даниил,очень много и доходчиво рассказал о многих моделях.Нам даже не пришлось долго думать 😁Мы выбрали понравившиюся модель и оформили покупку .Спасибо Вам огромное!
Эльба Мебель
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Апрель 2026
В январе купила камин,долго думали и искали где заказать под него нишу и не знали где лучше.Прогуливаясь по ТЦ искали вообще изначально другое и случайно наткнулись на салон магазина Эльба и сразу же зашли…Мы ранее покупали в этой фирме 2 камода и тумбочку нам эта мебель очень понравилась👍При входе в магазин нас встретил Романов Александр мы у него как раз спросили,что нам нужно под камин,что-то типо ниши-камода и он нам все сделал.Как я и хотела все красиво и практично подобрал и правильно все четко измерил,что камин установили все четко😉👍Единственное когда мебель на заказ приходится долго ждать,но оно того стоит.👍Очень качественная и красивая мебель 👍👍👍Спасибо,Вам,огромное!!!😊🙃Будем еще заказывать у Вас!☺️Сегодня 18.04.2026г все установили и собрали😊
Лемана Про
посёлок Вешки · Двери
Сохранить
Февраль 2026
8.02.2026г приехали за ламинатом в наличии был целый палет.Позвали сотрудника женщину.Оформили покупку 7упаковок ламината и 2упаковки подложки и укладку ламината. Нам распечатали лист оплаты,чтоб оплатить на кассе.Мы все оплатили ,по приезду домой нам вечером звонят с Лемана Про и говорят вот в наличии только 6 упаковок и все.Каким образом не понятно 🤷‍♀️😳Мы заказывали 7 и оплатили 7.Самое интересно что доставили только 5 и одна из них угол отбит,не бережное отношение к товару,а в документе указано 6😱😳А оплатили и заказывали мы 7.Теперь ,Уважаемые сотрудники как вы вобще собираете заказ не откладывая его если люди его уже оплатили????Ужасное обслуживание,больше сюда не приедем👎👎👎👎👎
Таблетка.ру
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Ужасная аптека,заказы собирают все очень долго.Когда будет готов заказ тоже не знают.Мужчина который там работает нечего не знает,непонятно как он там работает😱🤦‍♀️Постоянные очереди если что то купить срочно это не сюда точно.Обслуживание медленное.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Заходила сегодня в эту пятерку купила продукты,они плохо сканировались на кассе самообслуживания😒Ужасная женщина в пенсионном возрасте которая контролирует эту зону нервно объясняла и грубила ,что типо я не правильно сканирую…Я была в шоке как вообще общается персонал с покупателями😳😱Это ужасно,что взрослая женщина так себя ведет🤦‍♀️Остался неприятный осадок больше сюда не приду….
Премиум
посёлок городского типа Свердловский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Суперская стоматология !!😊👍Мне еще так не когда безболезненно не снимали камни с зубов я чуть не уснула 😂👍Обычно всегда анастезию делали💉🦷Спасибо Вам огромное стоматологи от бога❤️Обязательно вернусь к вам еще!Рекомендую👍👍👍👍
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Ужасный пункт выдачи.👎👎👎Сделала заказ с доставкой сюда,заказ приехал на следующий день.Пришла к 9:30 не кого не было спросила у девушки в озоне сказала что они придут к обеду.Я ушла пришла уже вечером в 20:00 примерно и опять не кого🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Зачем вообще его открыли если не кто не работает.Пришлось отказаться от заказа👎👎👎👎Еще самое интересное что дверь в пункт выдачи закрыта стулом
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2023
Ужасное обслуживание консультантов в этом Сбер Банке….Обратилась за помощью в банкомате…Так и не подошли…Работать совсем не хотят.👎👎👎👎
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Работает ужасная женщина.Грубит,заказы выдаёт очень медленно.Очень много не нужной болтовни не по делу.Больше не буду сюда заказывать.Испортили пункт выдачи.С молодежью было лучше.
585Gold
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Октябрь 2022
Заказала 2 браслета на выбор через интернет магазин 585 GOLD. В дисконт зоне ломбард.Через пару дней заказ пришёл.Браслет очень понравился выкупила один😊👍Продавцы очень вежливые и приветливые все рассказали🌹☺️Спасибо большое Вам👍Буду заказывать снова👍👍👍