Елена П.
2
Елена П.
0
подписчиков
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эндоскопия +
Арзамас · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Записались на приём к врачу за неделю, а когда пришли в назначенное время девушки на ресепшене "хлопая глазами" нам говорят "врач уже закончил приём, а мы пришли даже раньше нашего времени, что за отношение!!! Даже не сообщили о переносе приёма!! А врач нам очень нужен был, теперь можно приняться только через неделю, теряем драгоценное время!!!