kondrash_photo
6
kondrash_photo
3
подписчика
0
подписок
226,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Центр северного сафари
Кировск · Экскурсии
Сохранить
Март 2026
Безумно понравился айс-флоатинг!
Бублик Парикмахерский Проект
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Стрижкой и процессом осталась очень довольна. Студия уютная. Была у классного мастера Марии.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Врачи очень хорошие и компетентные. Им очень благодарна. Но! Регистратура - ужас. В лучших традициях постсоветских поликлиник. Разговаривают в апломбом, ничего толком объяснить не могут, в приложении Медси совсем не ориентируются. Каждый контакт с ними - раздражение только.
Буча
Выборг · Бар
Сохранить
Январь 2026
В "час пик" мы вдоврем с подругой стояли рядом с администратором (девушкой бальзаковского возраста), она делала вид, что нас нет. Из очереди вылез мужчина и она его усадила за единственный свободный столик. Это было странно.
Gastronom
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Огромное спасибо мастеру Кате за классный маникюр и спа! Очень приветливый отзывчивый администратор.
Olvi
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
В первый раз попало на хозяйку ателье и все было быстро и по делу, она ушила кожаное платье. Потом жуткое невезение. Попадаю на мастера, которая с чем ни приди, нужно выпрашивать перешив одежды. Причем не только со мной так общается, клиент сам ей должен предложить варианты... О_о Знали бы не пошли бы в ателье. И вроде бы не хамит, но каждый раз выходишь, как оплёванный, которому созволили бросить грошик. Если им не нужна работа, так пусть нааишут это на двери. Больше туда не пойду.
Гастропаб 13
Барнаул · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Грубая охрана. Не хотят моих денег - не надо.
Wok & Рис
Москва · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Том ям невкусный, рис к нему, как будто украли! Совсем мало. Продавец распалась милая и приветливая
Чижик
Дмитров · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
За год так и не принимают оплату по QR-коду.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Сотрудники помогают быстро двигаться очереди, отзывчивые. Овощи часто очень хорошие. Но! Салаты в пластике все вскрыты, даже селёдка. Не советую брать.