В К
3
В К
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
МТС
Углич · Салон связи
Сохранить
Вчера
Одна девушка нормальная, общительная, вторая - её противоположность, вечно чем-то недовольна, общаться нормально не умеет. К тому, хоть и обещала, что все деньги с одного номера перейдут на другой, но деньги так и не перевели, и она ещё недовольно так ответила, что типа ничего не знаю, сам виноват. Вы такой работницей весь народ распугаете.
Отделение почтовой связи № 152610
Углич · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Получал сегодня посылку, дама сидела какая-то недовольная, разговаривала не очень. Я пришёл на правильных словах: Здравствуйте, Извините, Пожалуйста, Спасибо, До свидания, а она как-будто "чё те надо7". )) Я тоже могу пообщаться "по-простому", но ... Научите своих сотрудниц нормально разговаривать.