Светлана В.
13
Светлана В.
0
подписчиков
0
подписок
456,4к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
Первая невская клиника в Кудрово
Кудрово · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Клиника приличная. Была у невролога Гуковой Людмилы Андреевны, мне кажется, что сейчас большая редкость настолько знающие, опытные, внимательные и адекватные врачи. В общем в полном восторге от Людмилы Андреевны.
Эксклюзив
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Понравилось, приятное место, приятные люди. Но шиномонтаж никакой, даже старые грузчики не сняли( на 100 км/ч колеса стучали, пришлось в другом месте переделывать
Сытый мамонт
Тюмень · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Самое уютно-доброжелательное кафе в Тюмени. Вкусно, бюджетно. Два раза приходили сюда после ресторанов заедать вкусненьким))
КрабыКутабы
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Думала меня невозможно удивить вкусной едой. Удивили. Ооочень вкусно. Прекрасное обслуживание. Весь персонал вышколен. Высокие потолки, большая площадь зала, много воздуха. Возможно это лучший ресторан Москвы.
Райкин Плаза
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Слегка потёртый отель. Без ресторана. Завтраки никакие. Зимой в номере было холодно. Просили обогреватель.
Мадам Буше
Калининград · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Очень-очень вкусно. Приятное обслуживание. Интересное место. Ресторан на 3-х этажах.
Телеграф
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Относительно недорого. Вкусно, особенно понравилась картошка в ухе. Рыбные котлетки были чуток пересолены
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Не отравишься. Но невкусно.
Cinnabon
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасный туалет. И отсутствует уют.
Гуси-Лебеди
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
В комплексе Измайлово точно лучший ресторан, и возможно один из лучших в Москве. Качественно, и готовить умеют))) До сегодняшнего дня не сильно были довольны официанткой (хорошая, но как умирающая лебедь). А сегодня нам повезло, нас обслуживала Рушания и всё было прекрсно. P.s. - музыканты просто супер, как на концерт сходили. Музыкантам хочется аплодировать.