Олька Райм
5
Олька Райм
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Какова красота
Невьянский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
«Отдыхали здесь большой компанией — все в восторге от живописной природы и ухоженной территории. Место идеальное для того, чтобы побыть на свежем воздухе. Единственный минус: на такое количество гостей сапбордов было маловато, из-за чего пришлось долго ждать своей очереди. Надеемся, к следующему сезону руководство увеличит парк досок!»
Your Real Side
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Рекомендую Аню всем, кто ценит качество и заботу! Делала у нее коррекцию и окрашивание бровей. Каждый раз - идеальный результат и прекрасное настроение. Аня - настоящий профессионал с тонким вкусом: она всегда учитывает пожелания и особенности внешности. В салоне уютно и чисто. Ухожу всегда довольной и красивой! Спасибо за ваш труд!
9: 41 Store
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Самые низкие цены на технику apple, все в наличии, пришел - купил ! Рекомендую, ребята профессионалы, проконсультировали по всем вопросам
Пари Кофе
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютная кофейня, вкусная еда, приветливый персонал, очень вкусный какао 🩷
Candy like
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Часто проходила мимо, все хотела зайти, но видимо больше не зайду. Спасибо что оставили без завтрака. В 8:15 заказала круассан и кофе , в 8:40 на мой вопрос когда будет заказ, сказали еще минут 5-7 🤦🏻‍♀️ Нужно предупреждать как минимум о долгом времени ожидания.
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Часто бываю в своей компании в академическом, тут решила посетить эту сеть в Гринвиче. Заказывала бизнес ланч - окрошка на айране, паста с курицей и грибами и какао. Из всех блюд более менее вкусно оказалось только какао 😅 Окрошка очень скудно-бедная , одна вода, колбаса на вкус как самая дешевая, резиновая, зелени как украли, какие-то сухие веточки, хотя лето, неужели дефицит хотя бы укропа свежего 🤷🏻‍♀️ Скушала пару ложек, жду пасту. И тут разочарование . Пол порции нормально, а вторую половину тарелки занял кусок слипшихся макарон, слишком уж «аль Денте» что откусить было сложновато, с хрустом. Тоже не доела . Официант поинтересовался, как вам обед, честно сказала что не понравился . В ответ - спасибо, я передам ваши пожелания . За 400 рублей можно более вкусно пообедать было где нибудь. Больше не приду