Леонид Агамов
8
Леонид Агамов
1
подписчик
1
подписка
375к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
2
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Посещали эту точку несколько раз. Восторга не было, но и негатива не вызывала. Сегодня они "превзошли" себя. При посадке нас вежливо предупредили, что скорость подачи 30-50 минут. Хорошо. Бывает. Мне блюдо принесли через один час 10 минут. Серьезно? Без скидки и извинений. Но это прям мелочь, по сравнению с испорченным настроением ребёнка, который очень ждал тортика и поздравлений с ДР, но ресторан забыл ( Карл, забыл сфотографировав свидетельство и трижды переспросил у кого ДР) Безусловно , подобное отношение к гостям - верх непрофессионализма. Сеть забегаловок тануки - в бан.
Норвежский парк
Приморское городское поселение · Верёвочный парк
Сохранить
Июль 2025
Хорошее дружелюбное сопровождение. Интересные трассы. Адекватные цены. Дети возвращаются с удовольствием
Чайхона
посёлок Комарово · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Великолепная локация. Атмосферно. Очень приятная кухня и обслуживание. Отдельное спасибо Матвею, который сделал визит еще приятнее
ВИ Фрай
Грязинский муниципальный округ · Производственное предприятие
Сохранить
Апрель 2025
Идеальное оборудование. Отличный менеджмент. Самый вкусный картофель фри;)
Чоко Чанга
Домодедово · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2025
Дети всегда довольны. Это главное.
Нотариальная контора
Ступино · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2025
С упер. Впервые в жизни встретил дружелюбного и улыбчивого нотариуса. Спасибо большое. Нотариат теперь только тут
Gryazi Hotel
Грязи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Не считая на удивление неадекватного ресторана, гостиница отличная.
Сябры
Домодедово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
И да, отзывы честные. Место по домашнему уютное, а борщ великолепный. Спасибо. Приедем еще.
Хутор Тохмайоки
посёлок Рускеала · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Красивейшее место, гостеприимная хозяйка. Рекомендую от души. Дома комфортные и позволяют отдохнуть душой и телом
Обухов
Ленинский городской округ · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2024
3 года назад мы с женой , проезжая мимо, просто на экскурсию зашли в "обухов - Домодедово". Через сутки выехали на новом черри тиго 8 про. Работа менеджеров восхитила. Сегодня мы решили, что пришла пора менять машину, поехали ( неудивительно) в Обухов- Домодедово. Не знаю, что произошло, но я в недоумении. Мы были единственными (!) посетителями салона. Гуляли мы по нему минут 25. За это время ни один из менеджеров ( мы их насчитали 6 ) не подошел и не спросил что мы ищем. Они мирно общались между собой и старательно делали вид, что мы им мешаем. Ну что можно сказать- это хамство. В моем понимании. Машину мы поменяем и, безусловно, не в этом средоточии "клиентоцентрированнного" менеджмента. Я знаю, что вам ( представителям салона) до звезды, куплю я машину у вас или нет. Но надеюсь представителям производителя не все равно, да и другие посетилтили выберут адекватный салон и не станут тратить на это место (учитывая удаленную локацию) время.