Олег Д.
3
Олег Д.
0
подписчиков
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Генетико
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Девушки на ресепшн очень вежливые и добрые. Медсестра которая брала кровь просто волшебница, в столь молодом возрасте она огромный профессионал, показала все сроки годности колб, чем брала кровь, а как она разговаривала с ребёнком! Это просто выше всех похвал, он обычно боится сдавать кровь, а здесь говорит: "что уже всё? Я ничего не почувствовал." Сдавали кровь 06 марта 2025, Данилова М. Ю.
Фитнес-клуб Космос
Москва · Сауна
Сохранить
Февраль 2025
Очень нравится! Замечательная локация, близко от метро ВДНХ, чисто, уютно, дружелюбная атмосфера, отдельное спасибо администратору Юлии! За неравнодушие, профессионализм.