Кристина Д.
8
Кристина Д.
0
подписчиков
2
подписки
82к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
9
Dipi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Спасибо мастеру Аяне за аккуратный педикюр и ровное покрытие. Понравилось!
Spaten Haus Grand
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отмечали день рождения спустя 9 дней компанией 20 человек, чек был на ~80 тысяч. Скидку в честь праздника не удалось согласовать даже через менеджера. Жаль! Неприятно! Мы могли выбрать другое место и так и слелаем в другой раз) Комплимента от заведения в честь дня рождения,кстати, тоже не было. Чек от 05.06.26
Психология стрижки
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Большое спасибо Юлии, это тот самый случай, когда пришла к новому мастеру и не ошиблась с выбором. Юля сделала удачную стрижку и помогла научиться ее укладывать, провела прям таки мастер-класс с моим феном и моими укладочными средствами , а так же подсказала то, чего мне не хватало. Спасибо за вашу клиентоориентированность и успехов салону🩷
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Я была у мастера Кристины на маникюре и педикюре, очень приятный визит. Вернусь еще раз и порекомендую подружке)) спасибо!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Товар не разбирают и задерживают. Стало все очень плохо
Вольерный комплекс
Москва · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Пожалуйста, помойте фазанчикам поилки и налейте воды😢
Wildberries
посёлок городского типа Снегири · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Неприятная женщина там работает , вышла из пвз как оплеванная
Кошка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Жаль, что классные мастера покидают салон: Юлия,Кристина, теперь Аннет😭😭😭
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2024
Провела час вместе с ожиданием в 105 кабинете, дела на 3 минуты- получение свидетельства о рождении ребенка
Руками и сердцем
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Отзыв дополнен Здравствуйте. Возможно, мне не повезло так, как другим. Массаж шейно-воротниковой зоны- мягкие нежные поглаживания. Лимфодренажный - тоже поглаживания вниз вверх, без каких-то особенных техник. Все деликатно и аккуратно. Не осталось ощущения, что вышла отдохнувшая после часового массажа. ☹️Мастер Светлана Совсем другое дело- мастер Александр!!! 👏🏼 спасибо за прекрасный массаж, отечность сошла «на глазах» ! К тому же,Александр прекрасный собеседник, его хотелось слушать) чего мы только не обсудили) Говорят, к нему почти не записаться, но мне повезло! Спасибо!