Елена
12
Елена
1
подписчик
0
подписок
594,2к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
2
24Торт.ру
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой ассортимент, приветливый персонал, но вот торт не понравился от слова совсем (брали грушевый) - не сладкий (может для кого-то это и плюс, но ребенок даже есть не стал), вкуса груши нет вообще, может он и грушевый, так как в муссе попадались безвкусные кусочки, так и у мусса вкуса никакого! Даже не знаю, пойду ли туда еще
Cupslocker
Реутов · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень радует кофе - вкусный, прекрасный выбор напитков, быстро готовится, есть на выбор сиропы, всегда чисто! А главное, ничем не хуже, чем готовит бариста!
Шарики
Реутов · Организация мероприятий
Сохранить
Октябрь 2025
Да, так бывает - готовилась к Дню рождения сына, а про шары вспомнила в последний момент! В субботу вечером написала, а в воскресенье утром они уже были у нас! Красиво подобраны цвета, ребенок доволен второй день!
БарабуляБар
Алушта · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место для тех, кто любит рыбу и морепродукты, все вкусное, обслуживание быстрое, не смотря на большое количество гостей
Александровская
деревня Клюшниково · Баня
Сохранить
Апрель 2024
Все уже такое уставшее! В целом нравится это место, но пора уже все привести в порядок
YouAvto.ru
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2024
Всегда мою здесь машину! Отличный персонал! Качественно делают свою работу. Рекомендую
Бариста ЛТД
Реутов · Магазин кофе
Сохранить
Февраль 2024
Очень хорошая компания! Большой ассортимент, приятный персонал, всегда готовый помочь! Работают быстро, четко и качественно! Последний заказ по накладной 202411824
Банк ВТБ
городской округ Брянск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасные сотрудники! Спасибо за оказанную консультацию и быструю помощь!
Центр стоматологии Юлии Селютиной
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2023
Моему ребенку 2года, и имеются явные проблемы с зубками. После безответственного отношения в гор.стом.поликлинике стала искать частную! И не ошиблась! Теперь только сюда! Работают профессионалы с прекрасным отношением к клиентам и любящие свое дело!
СберБанк
Брянск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Отношение к клиентам хамское! Просто стала свидетелем общения сотрудницы банка и пожилой женщины, которая не знала как воспользоваться картой и банкоматом, я ей предложила свою помощь, но она отказалась (понимаю, в сомнительное время живем). Поэтому бабушка обратилась за помощью к сотрудникам отделения! Когда они подошли к банкомату, то бабушка встала за мной в очередь к этому банкомату, на что эта невоспитанная девица громко заявила ей: «че стоим, че ждем, вот же свободный банкомат есть!». ШОК! Так общается с клиентами сотрудник ведущего банка страны?! Или вы так общаетесь с клиентами, которым нечего «втюхать» и в этом нет для вас выгоды, и они тратят ваше время?! Прошу руководство отделения и вышестоящего обратить внимание на то, как общаются и разговаривают ваши сотрудники с клиентами и в особенности с пожилыми людьми, и преподать им уроки вежливости!