Андрей Челпанов
6
Андрей Челпанов
1
подписчик
1
подписка
191,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Традиция Есть
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно.
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Взяли 2 Шу и напиток. Шу не разморозили, просто куски льда принесли. У напитка протекал стаканчик.
Багетерия
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Взяли эклер (700р) и конфету (350р). На эклере было настоящее кофейное зерно, а не шоколадная модель. Представьте вкус. Виски-ваниль конфета была на вкус как конфета "Ромашка". Ни виски, ни ванили. Возможно, кстати, это и не была виски-ваниль, потому что продавщицы спорили какая конфета есть какая. И это все с учетом цен выше аналогичных в Москве.
8956 Oblomoff food
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Еда вкусная, выбор крафта отличный. Не работала интеграция с телеграмом и пришлось сидеть без чека и понимания, будет или не будет заказ сделан. Очень неудобно.
Борщ
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Брали бургер и френч-дог. Удивлён, что бургер можно было сделать настолько плохо, что котлета была кашей.
Гоголь
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Соответствует ожиданиям. Внутри нужная атмосфера, которую пытаются поддерживать и оффицанты, и позиции в меню. Отличная локация. В целом ничего удивительного. В своей категории хорошее место.
Tartarbar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отличное место для расширения гастрономических горизонтов. Очень интересные позиции.
Farro pasta & bar
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Атмосферное место. Отличное обслуживание. Быстрая подача и внимательные официанты. Хорошая барная карта, большой выбор пасты. Но в каждом блюде мне чего-то не хватало. Глобально было скучновато.
Меркалето
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Из приятно только расположение в Царицыно. Карбонара была буквально кислой. При этом всем стоимость всех позиций как в хороших местах.
Старик и море
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень атмосферное, уникальное место. Большой ассортимент морских блюд с открытой кухней! Очень порадовало отсутствие официантов. Обязательно к посещению.