Владимир М.
6
Владимир М.
0
подписчиков
0
подписок
92,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Соловецкий камень
Санкт-Петербург · Памятник, мемориал
Сохранить
Апрель 2025
Очередной памятник байкам умалишенных антисоветчиков
Тайны морских глубин
Кронштадт · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Отличное, атмосферное место! Стоит посетить, производит впечатление. Особенно в восторге будут девушки, хотя и мне тоже очень понравилось. Единственное, хотелось бы побольше))
ПодариОнлайн
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2025
Огромный выбор вкусняшек, затарились с щапасом, придём еще)
Рокетс Табак
Зеленоград · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин, друзья посоветовали, не разочаровался
Лайм авто
Химки · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин, главное, что люди, которые там работают знают свое дело. Для меня, как владельца автосервиса - это очень важно. Я должен быть уверен в тех, кто подбирает запчасти для моих клиентов. Команде Laim Auto можно доверять смело. Рад, что в нашем городе появился такой магазин.
Тот же бар
Красноярск · Бар
Сохранить
Январь 2024
Заказ делать самому у барной стойки и сразу оплачивать, хочешь дозаказать - вставай и иди к бару. Официантка одна (бедняга) носится убирает посуду и выносит блюда с напитками (молча). Три раза нам приносили чужие заказы. Кухня ни о чем, бургер слабый, на уровне вокзальной забегаловки, роллы очень постные, соевый соус - просто чёрная вода, васаби тоже не о чем, имбирь на 3 из 10. Том ям вроде ничего, но маловата порция, две креветки. Напитки в принципе терпимо, но на общем фоне впечатление тоже портится. Не рекомендую
Оникс
посёлок городского типа Голубое · Барбершоп
Сохранить
Январь 2023
Ребята открылись недавно, когда шел были опасения, но зря. Подстригли отлично! Мастеру Умару большое спасибо! Подстриг отлично, очень понравилось. Теперь рад, что не побоялся посетить новый барбер. Буду теперь ходить сюда, надеюсь ребята будут держать марку.
Агроном
Суздаль · Бар
Сохранить
Январь 2023
Ресторан с ценами выше среднего, но к сожалению не все блюда отвечают своему ценнику. Например, больше всего разочаровал салат с печенными баклажанами: шкуру не убрали, поэтому очень горчили. В остальном было вкусно, но не вау. Хлеб правда очень вкусный, отдельный зачёт. Подача при полной посадке долгая, но терпимо.
Трактир на Набережной
Ярославль · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Вкусно, быстро и хорошее отношение к гостям. Но к сожалению места мало, поэтому возможно придётся подождать, пока освободиться место. Но оно того стоит
Пирогъ&Борщъ
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Готовят очень долго, раза в три дольше, чем говорит официант и это при неполной посадке (меньше 50%). Еда не вкусная, брали украинский борщ, драники, жульен, котлеты. Есть можно, если голоден очень, но прям без души готовили. Не вкусно! Пришли компанией 6 человек, столы сдвинуть отказались, хотя были свободные. Вообщем, если кратко: лучше купить шаурму.