Соник
6
Соник
1
подписчик
0
подписок
194,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Май 2026
Нет топлива в 3 часа дня, очень классно особенно когда приехала с пустым баком
Dapline
Москва · Типография
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая печать около нашего любимого МГСУ, работают классные ребята, делают все в лучшем виде. Но, к сожалению, со временем подачи выцветают.
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Комфортная заправка, заправщики всегда на месте, персонал приветливый, вежливый, всегда желают чего-то хорошего🥰
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Уже не первый раз вижу откровенно заплесневевшие товары на полках, отбивает все желание не то, что покупать продукты, а просто желание есть. Выпечка постоянно то сухая, то сырая внутри. Практически ВСЕГДА перекрыты полки с энергетиками и напитками какими-то ящиками и упаковками с товаром.
Автомойка самообслуживания
посёлок Вешки · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Для тех, кто снимает наличку для этой мойки: ОНА НЕ ПРИНИМАЕТ НОВЫЕ СОТКИ. Кушает только старые купюры, будьте внимательнее.
Магбургер
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Часто посещаю это заведение, вкусная еда, хороший персонал. Особенно хочется отметить работника Олега, очень внимательный, пунктуальный и даже заботливый по отношению к гостям. Я в восторге☺
Салют
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Забыла в отеле зарядку, через час после выезда пыталась дозвонится, это просто невозможно. Пол часа ушло на то, чтобы кто-то взял трубку. Попросили позвонить им через 5 минут, угадайте кто пытался дозвониться ещё пол часа?
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Приехала на 7 колонку, оплатила пол бака, на колонках никого не было, начала заправлять сама - пистолет сломан, качает только в определённом положении. Подошла на кассу, мне сказали примерно: "Ну вот такой он у нас, придется как-то заправлять". Никто не помог, 17 литров качала 15 минут с пистолетом в руках👍👍👍👍
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Май 2024
Сделали бенто тортик идеально по запросу, очень вкусный, выглядит шикарно! Заказывала вечером, утром следующего дня уже был готов. Быстрая и качественная работа по приятной цене!
Ikigai
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Попробовала почти все рамены в этом заведении, с уверенностью могу сказать, что лучше них в Москве найти не смогла. Состав супа соответствует оригиналу (часто встречаются рестораны, где в рамен добавляют обычные овощи и не добавляют ночи, чуку, ростки, в отличие от этих ребят). Очень сытный, цена приятно радует. Заведение стало для меня открытием!