Аверкин Александр
6
Аверкин Александр
1
подписчик
0
подписок
107,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
ВетГарант
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, отзывчивый персонал, сделали все быстро и качественно. Собака была довольна. Мы тоже.
Vag автосервисRS
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, приятный персонал, был на осмотре машины по направлению страховой, со мной вежливо поговорили, рассказали как - что будет происходить и записали на на ремонт
Автомойка 24
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Очень разочарован сервисом этой автомойки. На вывеске указано, что она работает круглосуточно, я приехал утром в 7:45. Однако все двери были закрыты. Я несколько раз звонил в звонок, чтобы хоть кто-нибудь вышел. В итоге появился заспанный сотрудник и на мою просьбу помыть автомобиль ответил, что нужно приходить после 9:00. Возникает вопрос: зачем тогда писать, что автомойка работает 24 часа? Потратил время впустую и остался с неприятным впечатлением от такого отношения к клиентам.
Над облаками
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Еда не очень вкусная. Мне не понравилось и всем, кто ел бургер тоже не понравилось. Подруга ела карбонару-ей понравилось. Обслуживание странное. Официанта нужно искать и привлекать его внимание
Миравет
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше ходили в эту клинику, когда она назвалась иначе. Нам нравится врач. Но что-то случилось с организацией. Чистили собаке зубы. Позвонили в 5, сказали, что собаку можно забрать. Мы приехали в 7. Вот уже 20 минут сидим ждем счет. Сказали, что счета нет, его еще не сформировали. Не понимаю почему так Ps чек ждали 40 минут
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом очень приятное заведение, хорошая кухня, было вкусно. В целом официанты тоже ничего, однако конкретно наша была немного нерасторопная, приходилось звать других официантов, чтобы дозаказать блюдо или получить расчёт.
КИО кухня
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Не первый раз захожу в это отделение, у вас довольно приличная еда и доступные цены, но персонал данной точки просто отвратительный: они вечно недовольны, хамят, могут швырнуть в покупателя чеком. С этим надо что-то делать, причем это не какой то один человек, это все сотрудники, кого я видел работающими за кассой. Есть ощущение, что они перед устройством сюда окончили ПТУ "скотского отношения к клиенту"
Spot
Санкт-Петербург · Экспресс-пункт замены масла
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место, очень компетентное обслуживание
Gaijin
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Странное заведение
Плуто
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место с отличными специалистами. Рекомендую всем кто любит своих животных и хочет видеть их счастливые подстриженные моськи!