Н
Никита Т.
Н
2
Никита Т.
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ив-Транском
Балашиха · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2019
Хорошая транспортная компания,наш завод уже год плодотворно сотрудничает, все заказы по транспорту как правило исполняются в срок и достаточно оперативно,бывают конечно форс-мажоры,которые сотрудники данной фирмы решают в кратчайшие сроки.Пожелание - активно осваивать перевозки рефрижераторами и "термосами".