Максим Журавлев
22
Максим Журавлев
10
подписчиков
1
подписка
5,1м
просмотров
Отзывы
169
Фото
282
Грот
Москва · Музей
Сохранить
Сегодня
Очень красиво!
Американская оранжерея
Москва · Музей
Сохранить
Сегодня
Закрыто на реконструкцию. 5 авансом :)
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный офис, хожу только сюда! Сотрудники очень хорошие. Особенно хочется отметить руководителя отделения. Всегда старается помочь, решить вопрос, встать на сторону клиента, предложить наилучший вариант! Также отмечаю профессиональную работу женщины на кассе (вроде правильно называется операционная касса). Она работает там уже давно. Всегда приятно видеть знакомое лицо, доверие возрастает кратно. Благодарю всех сотрудников банка за вашу работу!
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Оплачивали автомобиль, отправляли деньги в Китай. Оформляла Елена, очень грамотно объясняла. Сразу видно, что делает далеко не в первый раз. Спасибо ей большое!
Тимати Karting
Котельники · Картинг
Сохранить
Июнь 2026
Лучший картинг из всех, на которых бывал! Самый быстрый, самая интересная трасса с подьемами и спусками! Теперь хочется попробовать все Тимати Картинги, а другие посещать не хочется совсем!
Музей-заповедник Горки Ленинские
посёлок городского типа Горки Ленинские · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место отдыха, однозначно стоит посетить! Аренда велосипедов/самокатов, возможность увидеть редчайший Роллс Ройс, шикарная природа, покой, интересная бесплатная тропа Лес длиной 2км по лесу - все это и не только вас ждет здесь за совсем небольшую плату за входной билет! Здесь царит полная идилия, красивый газон, отцы запускают воздушных змеев с детьми, катаются на великах, люди гуляют. Ну просто красота, приезжайте! Кстати, работает пушкинская карта.
Дрим-авто
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший автосервис именно по корейским автомобилям. Наша Санта Фе 3 коричневого цвета была куплена на пробеге 60 тысяч и вплоть до 164 тысяч обслуживалась в сервисе "у знакомого". За весь этот пробег делалась самая база: масла, фильтра (и то кроме топливного), свечи, катализатор, стойки стаба. По остальному знакомый всегда говорил "все хорошо". Но к 164 тысячам я начал чувствовать, что далеко не все хорошо. Заехал к ребятам на очередное обслуживание, и мужчины мне крайне профессионально объяснили что необходимо к замене и почему. Огромным плюсом является профильность сервиса: много запчастей есть в наличии и по более-менее нормальным ценам. И мастера знают корейские машины как свои 5 пальцев: куда смотреть, из-за чего возникает та или иная проблема, знают специфику замены тех или иных деталей, не ломают голову на тему "а как эта резинка в руле меняется то". Видно, они уже это делали 1001 раз, детали буквально летают в руках. Также очень хорошо делают сход развал - руль стоит четко прямо, ровно. Машина зажила новой жизнью. Спасибо мастеру Александру, приемщикам и в целом всему коллективу. Ребята с юмором и с душой. Все покажут, вежливо расскажут, лишнего не навяжут. Что можно было бы улучшить: рассмотрите возможность присылать клиенту фото, если нужно что-то заменить на чем визуально виден дефект/износ, чтобы клиент понимал еще до работ почему мастер рекомендует её менять. Хотя конечно после замены мастер по просьбе показывает состояние прошлой детали без проблем. Однозначно рекомендую Дрим Авто знакомым!
Музей-заповедник Архангельское
посёлок Архангельское · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Всем привет! Давно планировал посетить усадьбу и наконец доехал до сюда. Конечно, очень красиво - это мягко сказано. Невероятная красотища. Проходит много активностей: йога, концерты, встречи, выставки. Обязательно к посещению! Но если вы не любитель выставок, не любите историческую справку, не вникаете особо кому там что принадлежало и в какие годы, а вас интересует просто красота, атмосфера и прогулка - берите просто входной билет за 250 рублей и кайфанете. Работает кстати и пушкинская карта. Я купил билет за 1200 и пожалел немного, т.к. я больше визуал. По минусам: заметно, что по центру усадьбы белые борюры покрашены недавно, а на второстепенных "улочках" не крашено давно. Также в туалете около флигеля не было мыла и не было горячей воды (но вода связана с сезоном скорее всего). Сам дворец, кстати, на момент написания отзыва закрыт на ремонт и к нему даже не подойти. Тем не менее, погулять есть где, провести часа 2 можно с удовольствием. Также много мест где покушать и причем весьма необычную еду (коно-пиццу, например). Машину можно припарковать либо на платной парковке, либо, как я, поставил на бесплатной парковке крупного магазине в 7-10мин ходьбы. Рекомендую к посещению! Всем добра!
Солнце Москвы
Москва · Аттракцион
Сохранить
Май 2026
Ооочень крутое и современное колесо обозрения. В кабинках правда работает кондиционер, +20 градусов, они просторные, комфортные, очень тихо и плавно двигаются. Стекла идеально чистые и абсолютно прозрачные. Не знаю кто пишет негативные отзывы про то, что "ничего не видно, все заляпано" 😀 18-20мин катания пролетают незаметно. Можно пофоткаться, получаются классные фотографии в солнечный день. На закате солнца наверное еще круче. Нюанс. Вы можете придти, а колесо может стать недоступным прямо перед вами. В таком случае пишется заявление на возврат денег. Они пришли мне обратно на карту через 5-7 дней. Поэтому посетить колесо получилось только со второго раза, но это техника и все всё прекрасно должны понимать
Лунный экспресс
Москва · Аттракцион
Сохранить
Май 2026
Со стороны кажется ерунда, а на самом деле очень веселый. Тут скорее аттракцион на эмоции, чем на страх, но и он присутствует! :)