Александр Б.
4
Александр Б.
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
It-interview. Io
Эвенкийский район · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2026
Прошел mock-собеседование по system design с Артемом. Все понравилось, разобрали моменты, на которые стоит обратить внимание.
Регул
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Выбираю этот апарт-отель уже второй год! Прекрасное место, удобная локация, доброжелательный и отзывчивый персонал, лояльное руководство, везде стараются идти навстречу. Надеюсь, что получится вернуться сюда снова❤️
Новентум
Воронеж · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Был на удалении зуба мудрости у хирурга. Удалили все быстро и безболезненно. Все понравилось
АльпИндустрия
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин! Большой ассортимент, грамотные сотрудники.
Sention цветы дубай
Объединенные Арабские Эмираты · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Ноябрь 2023
я в воронеже, мама в дубае, сделал заказ, собрали шикарный букет! мама была в восторге, как и я, буду вас рекомендовать
DDX Fitness
Воронеж · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2023
Заканчивался абонемент в другом зале. Друг купил алонемент в ddx) Позвал по пригласительному, собрался, поехал туда. На входе нам сказали, что по пригласительным нельзя заходить уже как полчаса, потому что они до 5 вечера по будням действуют) Переспросил у администратора, что делать, если я уже приехал. Сказала что не пустит) Только покупать абонемент. Дальше пришлось просто развернуться и уйти. Всю жизнь в залах тренируюсь, такого нигде и никогда не встречал, не тратьте свое время на такой сервис. От того, что я не приду туда больше, конечно, им не убудет. Но я не думаю, что у них бы что то убыло, если бы я зашел на полчаса позже) Конечно, можно было позвонить заранее спросить, но я особо не представлял, что такая ситуация возникнет, даже в бюджетном зале. Да и если бы возникла, то могла бы решиться в пользу потенциального клиента. А сколько еще таких сюрпризов может ожидать… В общем про сам сам зал ничего сказать не могу, знатно прикурил еще на ресепшене) Сделайте нормальный сервис. Для чего люди платят вступительный взнос еще?) От привлекательного по факту только ТЦ ЦУМ в названии.