Катерина
6
Катерина
0
подписчиков
0
подписок
334,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Мурава
Москва · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Сегодня
Коворкинг понравился , чистенько, опрятно, аккуратно. Касаемо брони - понятный интерфейс, быстро забронировала и пошла работать) место рекомендую
Линзмастер
Москва · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличные специалисты, грамотно все рассказали, показали, подобрали Рекомендую!
ИмплантТайм
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Была на удалении зуба. Врач очень грамотно рассказывал что деает, что ни было ни страшно, ни больно. Сразу озвучил возможную стоимость и нюансы. Рекомендую клинику. Все на уровне. 👍🏻
Орхидея
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2023
Пришли по акции на распаривание в бочке, скраб, обертывание и массаж. По такой цене это восхитительно. Массажисты всегда спрашивали устраивает ли температура, комфортно, как самосувствие и как массаж. Такая забота очень приятна и думаю с подружкой обязательно вернемся.
SimpleWine
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Март 2023
Хороший магазин, быстро подобрали вино, рассказали очень аппетитно про вкус, оказалось действительно восхитительное.👍🏻
Табак&Ко
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2022
Хожу только сюда. Всегда расскажут что новенького появилось, какие жидкости для чего, и главное всегда вежливо. )
Erborian
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший магазин и очень профессиональные консультанты. Спасибо Анастасии за объяснение тонкостей нанесения крема и его действие. Прям влюбилась в бренд!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Цена/ качество 👌🏻 Была в Питере проездом, это место почти каждый день посещала. Очень вкусно готовят. По обстановке ничего особенного Время приготовления среднее, томились в приятном ожидании. )
Park Inn by Radisson
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Лучший отель в городе! Все на уровне, за спа отдельный респект! А вот меню не очень. Взяла завтрак (шведский стол) разочаровалась скудностью блюд… Приятный персонал.
16 Тонн
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошее место, не плохая кухня. Близко от метро, понравилось что столики на любой вкус. Есть уютные полутемные кабинки, прекрасный светлый стол с видом на сад, столики на втором этаже. Была на паре концертов, понравилось. И, очень вежливый персонал! Начиная от хостес, заканчивая гардеробщиком. )