Ирина Юрьевна
3
Ирина Юрьевна
2
подписчика
0
подписок
71,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Национальные пироги
Армавир · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Очень понравилось, что доставляют к сроку ,даже раньше. Пирог осетинский очень вкусный, мягкий, горячий. С пылу, с жару.... Спасибо огромное!
Управление социальной защиты населения в городе Армавире, отдел назначения социальных пособий, субсидий и компенсаций
Армавир · Социальная служба
Сохранить
Январь 2025
Работа соцзащиты в городе Армавире отвратительная. Полный зал народу, а это в основном пенсионеры, инвалиды, и мамочки с детьми инвалидами. Открыто пять окошек, из них только в трёх принимают, что называется "в час по чайной ложке". Во время перерыва все оставшиеся работники собрались и ушли, оставив одного специалиста. Уважаемые руководители! Сделайте скользящий перерыв своим работникам. Невозможно так. К вам очень неудобно добираться. Я сегодня час просидела до перерыва, и видела как все ваши работники, ровно в час, покинули свои рабочие места. А людям еще час сидеть ждать окончания перерыва? Пересмотрите график работы! Чтобы удобно было и людям, которые обращаются к вам за помощью и вашим так называемым специалистам!
Ростелеком
Армавир · Интернет-провайдер
Сохранить
Апрель 2022
Я поддерживаю всех тех, кто считает Ростелеком ужасной компанией. Оставляешь заявку, ждёшь её решения, а заявка оказывается лежит без действия. Дозвониться по горячей линии невозможно, постоянно выслушиваешь голос робота. Пока оператор заговорит, уже забываешь о чём хотели спросить. И что интересно, сначала робот выдаёт всю информацию о лицевом счёте, балансе и т.д. А когда, наконец таки, подключается оператор, и начинает всю эту информацию запрашивать сначала. Получается, робот знает, а оператору эти данные не доступны. А всё таки, когда подключился оператор, больше времени приходится ждать, пока он выяснит, как решить мой вопрос. И в конце опять голос робота, мы вам перезвоним. Получается, я позвонила на горячую линию, прослушала всю информацию от робота, задала вопрос оператору и моя проблема осталась открытой. В общей сложности, на ожидание ушло 15 минут моего времени, на разговор с оператором 3 мин. И вопрос не решён...... Другой вопрос: зачем нужна нам такая компания, и горячая линия??????