Нана Берн
9
Нана Берн
1
подписчик
1
подписка
143к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
1
Stars Coffee
Самара · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Персонал приятный, напитки вкусные Подкоплю денюжку и вернусь ещё раз тыща проц
Самарский океанариум
Самара · Квесты
Сохранить
Март 2026
Ооооч атмосферное место и смешные карпы 10/10
Nevelin
Самара · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Оччч хороший салон, в 90проц случая я оставалась довольна предоставленными услугами, работой администратора итд (10% - был стажёр с покрасом волос, но понятное дело тут сомнительно ожидать уровня ведущего мастера) Так что рекомендую Единственное - жалко что из кофе только Американо с молоком/без (салон не кофейня, но вот это, думаю, было бы вообще идеально)
Панда
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая клиника. Привозили котёнка на осмотр, относительно быстро нас приняли, сделали дополнительные анализы (собственно благодаря которым мы и выяснили откуда лапы растут). Дали док-и с подробным объяснением всего (болезнь, что не работает, чем лечить и тд) Цены могут пугать, но они вполне оправданы. Да и разве можно жалеть деньги на лечение члена семьи 😶
Аутлет молл Letout
Самара · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Крутой и оч странный тц с океанариумом, храмом, попугаями, термами и автобусными билетами (как я поняла??) помимо фудкорта и базовых магазинов
Vaffel
Самара · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасно вкусные вафли, я бы только тут всю жизнь ела
Yeti
Самара · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, нравится
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Либо что-то с отзывами не так, либо мне космически везёт, тк мои заказы тут ни разу никто не потерял, сотрудники вполне милые и дружелюбные
Айболит
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Ощущение что на телефоне совершенно не ориентированный человек сидит. Не знает информации которая указана на их же сайте, проконсультировать о необходимой услуге толком не может. Записаться не получилось. А после такого грубого тона и пытаться больше не хочется
Лилия
Самара · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Мастер попался не очень, к сожалению. Мало того что подстригла слишком коротко, и абсолютно не по запросу, так ещё и на протяжении процедуры она не раз дала понять: работа с людьми совершенно не приносит ей удовольствия. Иначе этот шквал пассивной агрессии я объяснить, увы, не могу. С другой стороны, чего ещё ждать за такие цены 🤔