Илья
4
Илья
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шашлычный рай
рабочий посёлок Шексна · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Шашлык очень вкусный, мясо просто тает во рту, брали на заказ, самовывозом, будем брать еще.
Автоматика35
Череповец · Автокондиционеры
Сохранить
Март 2021
Обращаюсь в данный автосервис более 5-ти лет, нареканий по работе никогда не было! Демократичные цены! В последний раз обращался со стуком в двигателе на КИА СПОРТЕДЖ 3, ДВС перебрал по высшему разряду, мотор шепчет! Буду и дальше пользоваться данным автосервисом! Всем рекомендую! 👍