Stas Timofeev
7
Stas Timofeev
2
подписчика
6
подписок
868,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Хороший, большой зал. Неплохой бассейн и СПА. Теперь минусы: музыка к тренировкам вообще отношения не имеет - какой-то сюр. Причём и в зале, и в раздевалке. Хотя по сути в зале должна быть мотивирующая музыка, а в раздевалке - релакс. Жидкое мыло в мыльницах - запах как у хозяйственного мыла - я свою собаку мою лучшим мылом. Солярий - сто лет не чистили и лампы не меняли столько же. Беру по 5 минут каждый раз 3 раза в неделю - никакого толку. Вот в предыдущем был на Савушкина - там - да. Ещё хотелось бы сказать про людей, которые сидят на тренажёрах и тупят в телефон. Люди, фитнес - для занятий. Не занимаешься - освободи место другим. А то ещё уйдут и полотенце своё там повесят - типа занято. В мире живёте не вы одни. Дайте другим людям тоже позаниматься. В целом на 4 балла из 5 - чтобы было куда расти. Да, и тренажёры бы неплохо обновить.
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Всё хорошо. Это бывший SHELL. Только оплата только после заправки. Пистолет вставил, подождал, пока заправится и потом уже на кассу ... 19 век ...
Станция Фарфоровская
Санкт-Петербург · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2024
Обычная станция небоььшая. Два перрона - туда и обратно, переход между ними под землей.
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Май 2023
Всё на оценки 4-5, НО: кто там ставит музыку ? Вместо весёлой и мотивирующей мцзыки какая-то усыпляющяие размазанные темы ни о чём ... Ребята, народ сюда ходит тренироваться и достигать результатов, а не отдыхать на расслабоне - это можно и дома, и в ресторане, и в клубе сделать. А вдобавок ко всему, видимо, какая-то техническая проблема и эта музыка ни-о чём постоянно дрожит. Сделайте мотивирующую музыку !!!
Будапештская-7
Санкт-Петербург · Товарищество собственников недвижимости
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший дом хорошие соседи Всё благоустроено парковка крутая
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2022
Ассортимент довольно большой, есть неплохие и даже элитные товары, но цены, конечно, кусаются.
Брецель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2022
Вкусно, но дорого. Хотя есть бизнес-ланчи.
Дом Кутузовых
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2021
Круто! Тут жил сам Кутузов !
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Вкусно, недорого, достаточно быстро готовят, много свободных мест ... да, есть "детская"
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
ОКЕЙ ? Ну, О'кей :)