С
Станислав
С
2
Станислав
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мистер и Миссис
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Март 2023
Здравствуйте. Много лет стригусь у Кирилла и всегда езжу только к нему. Индивидуальный подход и профессионализм это очень важно! Кирилл мастер своего дела, слышит и понимает что нужно клиенту. В парикмахерской спокойно и уютно а Татьяна и Кирилл очень приятные собеседники, поддержат добрым словом в трудную минуту, что нибудь расскажут, посоветуют. И если честно иногда немного жаль что стрижка подходит к концу и нужно дальше ехать по делам. Всем рекомендую! Татьяне и Кириллу успехов!