Дмитрий Сорокин
4
Дмитрий Сорокин
0
подписчиков
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Пятёрочка
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное хранение продуктов. Курицу покупать категорически нельзя, если доставлено больше чем два дня назад, всегда испорчено. Притом неважно как выбирать курицу, либо доставка, либо покупать на месте. Сегодня купил упаковку, срок годности ещё минимум три дня, начал жарить, появился запах. Продукт испорчен.
Wok&Box
Реутов · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место. Столь качественно испортить обычную удон-лапшу нужно уметь. Дабы не голословить, что не понравилось: 1. Лапша гречневая сухая (обычно так бывает когда заготовку готовили давно); 2. Лапша не в соевом соусе а в масле, вместо соевого соуса просто побольше масла. В общем все. Не рекомендую.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
То ли Караваевы испортились, то ли тут какая-то франшиза, но впечатление негативное от посещения. При том кухня то в порядке, все как всегда вкусно. НО персонал оставляет желать лучшего, с утра у команды видимо нет ни настроения на работу ни на улыбки. Своими недовольными лицами отпугивают клиентов, а девушка после море вопроса есть ли у вас какао посмотрела на меня как на «странного» , а я что могу сделать , у меня города болит :) ну нельзя мне кофий и чай не хотел. В общем странные ребята. Но самый большой вопрос к менеджмент, они как бы ваши деньги тратят и клиентов распугивают. При том если почитать отзывы ниже то есть похожие. Так что мой спитч не одинок.
EspressoBar
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Странное место. Кофе с яичницей стоит 800 рублей, и готовят это все 20 минут…. То есть зайти с утра покушать можно, но сразу нужно готовиться к ресторанной подачи 2 яиц минут через 20-30… В общем для людей кто с утра хочет перекусить и пойти по делам не рекомендую…. Ха ха ха… еще сосиски холодные ))))
Бургер Кинг
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Отличный Бургер Кинг. В первую очередь он хорош тем что очень предсказуем, всегда вкусный кофе, и невкусные булки. Независимо от стоимости бургера булочки всегда несвежие. Зато не отправят.