Влад Яблонский
2
Влад Яблонский
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автокомплекс
Белгород · Автомойка
Сохранить
Апрель 2020
Очень понравилась мойка) Вежливый персонал. Очень хорошо помыли машину, а главное быстро и дёшево)))