Елена Денисюк
4
Елена Денисюк
0
подписчиков
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ателье красоты
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Мастер Татьяна настоящий профессионал с золотыми руками! Ходила к ней на два вида массажа, выходила отдохнувшей и расслабленной. Вернусь еще не раз🙏
Pankoff
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не знаю откуда у заведения такой высокий рейтинг Ранее были в нем, не устроило качество блюд, курица в салате была полусырая Сегодня решили дать кафе еще один шанс, увы, видимо последний. Заказали кашу и кофе, вместо обещанных 15 минут блюда несли минут 30-40, когда кофе уже остыл. Потом официант хотела забрать тарелку у подруги, когда она еще не доела Далее я заказала сырники, которые также ждала минут 30 и не получила их до тех пор, пока не напомнила официанту. Попросила подогреть кофе - также спустя минут 15 и только после напоминания наконец дождалась. Вишенка на торте - в счете пробили кофе без скидки, положенной в утренние часы. На что получила объяснение о том, что касса ошиблась и вопросительную фразу от официанта "могу пересчитать?" что за странный вопрос? Ожидалось, что я скажу "нет, оставьте так"? После визита из эмоций только разочарование и раздражение
BeMY
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Была в салоне не один раз. В январе в очередной раз записалась в салон на маникюр с покрытием к мастеру первой категории. Придя в салон и сев к мастеру, в ходе разговора поняла, что мастер !ВПЕРВЫЕ! делает маникюр клиенту. На вопрос "Вы мастер первой категории?" мастер сказала, что она мастер базового уровня. Оказывается, мастер, к которому меня записывали ранее, не вышел на работу. По итогу вместо полутора часов просидела на маникюре 1 час 45 минут, при том что маникюр делала без покрытия цветом (только база и топ!). Спросив на ресепшене, почему о такой замене мастера не предупреждают, получила ответ "мастер уволилась недавно, не успели предупредить". Что значит не успели? Когда я пришла в салон также нельзя было сообщить об этом? По итогу через неделю маникюра имею один ноготь с отслоившимся слоем, и минимум два ногтя, где база стекла на один бок. С такой клиентоориентированностью визит сюда больше нет желания планировать.
Sахар
Геленджик · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Мастер очень вежливая и внимательная, сделала безупречный маникюр 💅 я осталась очень довольной