Иван
3
Иван
1
подписчик
0
подписок
33,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Fabio
Артём · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Первый раз в жизни пришел заказать пиццу в данном заведении. Надеюсь последний. Полный игнор клиента. Работники зала, стояли что то обсуждали бурно, но так никто и не подошел. Отношение неприемлемо. Не советую заведение.
Винлаб
Артём · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Молодая кассир с собакой в руках обслуживала в магазине, продавая продукты питания, мерзкое зрелище. Пришлось перемывать все покупки с мылом. Не советую магазин. 25.01.25 число этой смены