Анна
10
Анна
1
подписчик
0
подписок
206,7к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
1
Статский Советник на Загородном
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Гостиница хорошая! Все, что для меня важно здесь совпало. Номер был уютный и просторный! Уборка отличная, белоснежное постельное белье и хорошие полотенца. Удобный, достаточно жёсткий матрас. Окна номера выходили во двор, поэтому было тихо и удалось хорошо выспаться. Так же очень приятно, что в этой гостинице можно остановиться с собакой. Персонал очень вежливый и приятный.
Заточка как по маслу
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Октябрь 2025
Здесь работает отличный мастер по заточке инструментов, настоящий профессионал своего дела!
Калифорния
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Жутчайшая гостиница! Номера ушатанные, старый дырявый ковролин на полу, ужасное постельное белье, уборка плохая. Ещё при бронирование повелись на бассейн на крыше, но когда уже заселились, выяснялось, что он не работает. Администратор на ресепшен просто хамка, не умеет общаться. В общем все там плохо, никому не желаю туда попасть!
Пельменная
Богучар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были проездом, остановились пообедать. Были приятно удивлены. Супер вкусно! Недорого! Все свежее, порции большие!
Джани Ресторани
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень все было вкусно, красиво и супер обслуживание и красивый, интересный интерьер. За два дня были два раза. Завтракали, обедали. И когда будем снова в Нижнем, то обязательно вернёмся в этот ресторан!
Кортъярд
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Гостиница супер, мы даже не ожидали. Чистота идеальная, все новое, белоснежное постельное белье, пушистые полотенца, в номере было все необходимое. Завтраки просто вкуснейшие! Ещё и догфрендли! Нам очень понравилось.
Достоевский
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Не рекомендую! Кроме удобного расположения больше плюсов нет. Брали улучшенный номер, даже страшно представить, что там в стандарте, так и не поняли почему он улучшенный. Плесень на стенах в ванной, страшное постельное белье, продавленный матрац, в котором чувствуешь каждую пружину, скрипучие полы. В целом номер мрачный и темный. Тапки конечно же пришлось купить и вообще из туалетных принадлежностей было только мыло. Внешне такое красивое здание, отреставрированное, в центре города, вид кругом потрясающий , а внутри просто жуть.
The Фишка
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно очень.,
Шантарам
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Нам очень понравилась гостиница, номер уютный, чистый, все новое, свежее, белоснежное постельное белье. Очень вкусные домашние завтраки. И очень приятные хозяева и персонал гостиницы.
Виват Пицца
Мытищи · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывали доставку, пицца не вкусная, больше не закажем.