Сергей Ильин
6
Сергей Ильин
0
подписчиков
1
подписка
95,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
52
Автомойка самообслуживания
Красноярск · Автомойка
Сохранить
Март 2026
- при таком свете не видно чистая машина или нет - пена как у разбавленного пива, вообще толку нет - напор воды тоже оставляет желать лучшего Итого 320₽ а машину как будто просто намочил, выехал на дневной свет и сильно удивился, машина осталась грязной.
Эвакобаза Орлёнок
Туапсе · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2022
Начиная с пандемии перестали кормить. Вид с балкона отлично. Внутри без излишеств, не во всех номерах есть кондиционеры. Но с дороги было всё равно - уснули быстро. Уточняйте ваш путь, через сборный пункт заранее и грамотно планируйте отдых. Вежливый персонал.
Славица
Красноярск · Мороженое
Сохранить
Август 2022
Только не берите самое дешёвое, сливки есть сливки, они стоят того, чтобы стоить!
Железнодорожный вокзал
Туапсе · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2022
Всё нормально, если не ожидать чуда:))
Озеро Белё
Абакан · Турбаза
Сохранить
Июль 2022
Отдых на базе самое то.
Саяно-Шушенская ГЭС им. П. С. Непорожнего
рабочий посёлок Черёмушки · АЭС, ГЭС, ТЭС
Сохранить
Июль 2022
На фото выглядит больше чем в живую
Роснефть
Абакан · АЗС
Сохранить
Июль 2022
Не самый удобный заезд, но ради Роснефти можно и свернуть с маршрута
Хороший
село Шира · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Хороший он и есть хороший, читай состав на упаковке.
Диамант
Красноярск · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2020
Доброго дня. Хочу отблагодарить прекрасного врача-стоматолога Озара, который не только знает свое дело а еще действительно умеет оказать сервис: встретил меня лично у ресепшена, проводил в кабинет, вежливо начал беседу, во время лечения включил музыку. Во ходу дела оказалось, что нужно лечить также соседний зуб, хотя время рабочее подходило к завершению- он все же задержался вместе с ассистентом и все сделали за один прием. Сэкономил мое время и силы. Рекомендую, теперь вернусь через полгода на чистку. Ведь цены в этом прекрасном месте очень доступные. Еще раз спасибо.