GoblinGod
12
GoblinGod
0
подписчиков
1
подписка
404,9к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
8
Журавушка
Сосновское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
База эконом сегмента, приятная. Красивая природа. Озеро шикарное
Песчаный берег
Петровское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Очень крутое и интересное место. Суходольское озеро очень чистое.
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Это какой-то ужас. Коктейли дорогие т не очень алкогольные, то есть те же коктейли в обычной жизни гораздо больше содержат алкоголя. Да, место прикольное, по антуражу, по подаче. Но бронирование столика на 3 часа, это мрак. В итоге весело, но дорого и по лимиту времени. Пришлось искать другое место.
Промясо
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Июль 2024
Свежее мясо. Очень вкусное маринованное мясо. Повезло взять люля-кебаб. Очень вкусный.
Региональный музей Северного Приладожья
Сортавала · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Небольшой, но довольно интересный музей. Крайне интересно узнавать о финском этапе города, о людях.
Хлебник
Сортавала · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Любимый Хлебник в Сортавала! Вкусный кофе, всегда свежая выпечка. Из летнего меню Айсматча просто бомба, очень вкусно и освежает. Ребята очень приветливые. Рекомендую
StarFitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2024
Тренажёров разнообразных много. Так же хватает различных штанг, для жима лежа, в силовой раме. Места хватает. В абонемент входят групповые занятия. Тренерский состав довольно хороший. Отдельно хочу отметить Докторова Александра, большой личный опыт, множество знаний, отлично объясняет и показывает. А самое главное действующий массажист-кинезиолог. То есть мышцы и фасции знает "на зубок". Лично я ходил сначала на массаж, что бы мышцы начали работать, а позже тренировался у Александра, поскольку он знаком с моими мышцами, подобрал идеальную для меня программу. Теперь хожу периодически к нему на массаж, что бы "подлатать" мышцы после тренировок. Очень помогает.
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Атмосферы с фотографий здесь нет. Интерьер вроде тот же, но неуютно. Столы не убирают в принципе. При мне люди сели за освободившийся столик, а бокалы от предыдущих гостей так и стояли все время на столе. У нас было примерно тоже самое. Выпили свои напитки, бокалы никто и не подумал убрать. Еда... Просто навалена, на тарелку, эстетики ноль, соуса разведены до состояния воды. Блюда из барана нормальные, овощи на гриле замечательные. Остальное, такое себе. Глинтвейн отдельный вид издевательства над людьми. Там есть только один вкус - гвоздики, переваренной, гвоздики. Пить такое невозможно. Обслуживание. Его нет. Вот просто нет. Официанты ходят с рациями, наушниками. Но толку от это нет. Грязно и неприятно сидеть за столом, где гора посуды. Напитки закончились, и сидишь пол дня ждёшь когда подойдут, предложат новый напиток. Счет можно ждать 15 минут, подойти к хостес, напомнить о себе и ждать еще 10. В итоге так и неполучив его. Из плюсов акции где меню с 50% скидкой идет. Только вот для тех кто платит полную цену это место просто отвратительное.
Филиберт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень приятное и атмосферное место. Великолепное обслуживание. Музыка играет негромко, но отчетливо. Общению совершенно не мешает. Очень хорошо подобрано цветовое решение для интерьера. По блюдам, все очень вкусно было. Единственная просьба к тартару из оленя надо бы добавить пару гренок, 4 мало. Десерты довольно большие и очень вкусные.