Светлана Д.
3
Светлана Д.
0
подписчиков
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Надежда
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
На маникюре и педюкере не открывают с индикаторами стерильности инструменты, почему? Ваши мастера говорят, что, всё про прошло обработку, но ваши мастера должны не предоставляют стерильные материалы
Агрокомплекс Выселковский
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Купила фарш свино говяжий, ужаснее ничего не ела, цена 200 с чем то руб, не помню точно цену. Это вообще не фарш, а какой-то ужас. Мяса нет совсем, одна соя. Колбасу тоже купила, колечком, не помню название, но цена не из дешёвых. Это тоже ужас, одни жилы и кости. Вы делайте нормальную продукцию, вы же не свиньям продаете, а людям. Купила сардельки говяжьи, самые дорогие, думала, что будут вкусные, но тоже самое -не сочные, не вкусные. Больше не прийду в ваш магазин и всем буду рассказывать, чтобы не ходили. Все ваши отзывы хорошие проплачены.