yyanoo
7
yyanoo
0
подписчиков
1
подписка
55,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
18
Создатели настроения
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Май 2026
администратор Валерия - тупо топ, поехали только ради нее! желаю ей счастья, здоровья и ПОВЫШЕНИЯ К ЗАРПЛАТЕ!!!!
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
в этом копицентре работают просто заМЕЧТАтельные ребята! второй раз за два дня печатаю у них отчеты для практики и просто в восторге с их работы!!! 🤭🥰
Дома
Санкт-Петербург · Музыкальное образование
Сохранить
Апрель 2026
ой как тут хорошо! я очень люблю тут заниматься, живу недалеко и мне сюда удобно ездить!!! я занимаюсь тут вокалом с сашей г. и барабанами с лешей к. мне всё нравится! еще мне подарили подарок 💝
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
как некогда сотрудник буше, я крайне разочарована работой этой точки (не всеми конечно, но есть люди умеющие мастерски портить настроение) помимо неприятного обслуживающего персонала, что отказались помочь с зарядкой (не обязаны, просто человеческое отношение), хочу отметить редко убираемые туалеты и медленную работу сотрудников торгового зала, частое отсутствие ассортимента, обязательного в том числе (рекомендую всем узнать о политике компании подробнее, должны стоять тейбл-тенты на кассе), ставлю не одну звезды, а две, за несколько приветливых сотрудников, очень жаль ставить когда-то любимой точке такую низкую оценку :(
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусная пицца, мы взяли цыпленок чеддер. Приятное обслуживание, очень милый старательный молодой человек. Хочется попробовать морковный маффин :))
Кофеварим
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
НЕВЕРОЯТНО ДОЛГОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ Мало того, что на смене девушка одна (как работник общепита считаю, что так быть просто НЕ должно), так она еще и сама по себе медленная. Все еще действия просто растянуты. Я стояла в очереди больше 15 минут, хотя передо мной было заказано 2 кофе и 5 френч догов. Видя, как работают девочки в других «Кофе Варят» я просто в шоке с обслуживания в этом. Перепутала объемы кофе (хотела маленький), так и раф на вкус как водичка с чуть кофейным привкусом. Стулья очень потрепанные/обшарпанные. Эту точку надо либо модернизировать либо к чертям закрыть. Булочка во френч доге оказалась ХОЛОДНАЯ, хорошо хоть, что переделали
Lieu17 Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Сходила на наращивание ресниц, приятная мастер Елизавета. Аккуратно работала и очень мило со мной разговаривала! Администратор тоже добрая девушка, походом довольна. Единственное, что не согласна с тем, что коричневые ресницы тоже цветные, но это мои тараканы и впечатление не испортило.
Good Itea бабл ти
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, люблю пить бабл ти с джус болами! открыла для себя недавно, но хожу постоянно, люблю пить молочный чизкейк!
Joom
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
не первый раз беру тут напиточки, вкусненько прикольненько
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2025
АНЯ И МАРИНА МОЛОДЦЫ! МЫ ТОЖЕ МОЛОДЦЫ! УРА-УРА КЕРАМИЧЕСКИЙ ПОДАРОК!!!