дарья федотова
17
дарья федотова
19
подписчиков
0
подписок
649к
просмотров
Отзывы
114
Подборки
Фото
79
Разноцветные дома на улице Киремит
Фатих · Достопримечательность
Сохранить
Сегодня
Сюда стоит идти только если вы рядом и не знаете чем заняться)) на фото норм, в реальности шлак. Бедные районы, трущобы и среди них несколько выкрашенных домов, но в реале они все равно какие то неэстетичные - разруха везде и во всём.
Starbucks
Атакум · Кофейня
Сохранить
Сегодня
Всё отлично, как и в любом заведении этой сети
Графит
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Хороший отельчик, есть парковка за шлагбаумом. Завтрак супер. Минус - два раза останавливались и для троих давали один и тот же номер на 3м этаже, а лифта в отеле нет. Не очень удобно чемоданы переть на третий этаж по лестнице
Little Harbor Beach
Амасра · Пляж
Сохранить
Сегодня
Из плюсов - вид. Всё остальное не очень. Чисто окунуться. Мы были на круизном лайнере и выбора особого мест для купания не было. Вода в конце июня ну очень холодная была
Big Harbor Beach
Амасра · Пляж
Сохранить
Сегодня
В конце июня здесь оказалось чуть теплее, чем на другой стороне, но всё равно дубак. Ощущение, что присутствуют какие то холодные течения... первый раз вижу такое холодное море в Турции в конце июня. Сам пляж максимально обычный, чисто окунуться, красоты особой нет
Маяк Амасра
Амасра · Достопримечательность
Сохранить
Вчера
Сам маяк ни о чем. Плюс только в том, что сверху открываются красивые виды. Можно пойти в разные стороны и поискать площадки, полюбоваться Амасрой
порт Сарайбурну
Турция · Пристань
Сохранить
Вчера
Удобный порт для того чтобы посмотреть центр Стамбула без трансфера. Очень много основных достопримечательностей в пешей доступности
Мечеть Бююк Меджидие
район Бешикташ · Мечеть
Сохранить
Вчера
Красивая локация для съемок. Внутрь можно зайти, на входе есть платочки
Китайский парк Хуамин
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Красивый парк с бесплатным входом. Много локаций для фото, беседки красивые, прудик. Советую посетить
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были в Москве, жили рядом. Пару раз заходили покушать. Всё хорошо, без нареканий. Спасибо