Надежда Гаврилова
6
Надежда Гаврилова
0
подписчиков
0
подписок
50,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Виола
Тамбов · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Приятное обслуживание, цены не самые высокие в районе севере, часто покупаю не цветы, а сувениры,так как большой выбор статуэток по приемлемой для меня стоимости. Есть бонусная система, скидка даже в 100 рублей радует 👍
Доктор Смайл
Тамбов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Делала чистку зубов в клинике доктор смайл, ставлю 5 звезд, так как прошло все прекрасно. Самое первое, что впечатлило это удобное супер мягкое кресло, прошло все быстро минут за 20 (так как я не особо запускаю свои зубки и берегу их) и безболезненно, но обезболивать все равно предлагают, цена на уровне всех клиник, плюс минус 500 руб, спасибо большое
Zоомаг
Тамбов · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2024
Ставлю пятерку за попугайчика который там живет 👍❤️
BeerLogovo
Тамбов · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Любимое мачете и так вы его испортили, куда смотрит шеф, подаете холодным, соус перечный исключили, на гарнир какой то обжаренный комок картофеля. Это ужас, уж лучше тогда за такие же деньги сходить в Базилик, Митерию или Марфу
Мажор
Тамбов · Ночной клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Нет текилы, а мы на минуточку в 21 веке живем… вроде бы не дефицит
Вах Генацвале
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Красивый интерьер, высокие потолки дают ощущение неограниченного пространства, цены приемлемые для приезжих гостей в Москву, еда вкусная и порции большие.
Катуар
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2022
Еда очень вкусная, про алкоголь не знаю
Shamparen
Мичуринск · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Еда невкусная, интерьер красивый, рекомендую сменить шеф повара
Студенец
Тамбов · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
Жирная двойка! Хотели заказать стейк и бургер, на кассе сначала сказали ждать час так как на вынос много заказов и зал обслуживается по очереди, хотя странно что не в первую, подумали и согласились и сразу оказалось, что горячее и гриль вообще не работает - извините! Админа нет на месте, ничего сделать не могут, ни кому не советую сюда приходить, тем более в праздник!