Алиса Ю.
4
Алиса Ю.
0
подписчиков
0
подписок
84,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Kim Hoa Resort
Vietnam · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Сейчас находимся в данном отеле. Ожидание - реальность! К слову, мы много где были в Азии и не привередливы совсем. Но этот номер худший из тех, в каких мы жили, не стоит своих денег совсем. За тот сервис, что они предлагают, можно смело найти ценник в 2 раза дешевле. Наш рейс задержали и мы приехали на сутки позже, но наш номер все равно не был готов и нас морозили 2 часа, хотя номер был проплачен еще на день ранее. Сам номер очень уставший, слив работает плохо, доску для сушки белья не дают, все сушат вещи на одном стуле перед входом, а у нас семья из четырех человек. Вид - на помойку, но это не критично. Вся ванная в красных муравьях. Но самый главный минус - это то, что в номере слышны запевания вьетнамцев из соседнего кафе так, будто они поют тебе на ухо. Повторюсь, у нас дети. В итоге, номер не пригоден для проживания. Персоналу абсолютно плевать на все ваши просьбы, помощи от них не ждите, больше делают вид, разводят руками - мы помочь не можем. Не понимаю, откуда столько положительных отзывов. Выводы делайте сами. С детьми сюда точно не стоит ехать
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
В данной оптике работают прекрасные сотрудники! Клиентоориентированность на высшем уровне! Ответят, расскажут, подберут на максимально комфортных для вас условиях. С таким отношение хочется возвращаться! Большое спасибо.
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Уютное место, все очень вкусно! Огромное спасибо Дарине за прекрасное обслуживание. Все на 5 баллов!
Салон Красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Замечательный салон с большим спектром услуг. Здесь я наконец-то нашла своего мастера маникюра и педикюра Ирину. Очень аккуратный, изящный маникюр, который прекрасно носится целый месяц 👍 ламинирование ресниц и перманент доверяю только любимому мастеру Оксане, давно уже хожу только к ней 👍 очень понравился массаж лица у косметолога Юли. И хочется ещё отметить администратора Аню, ведь именно администратор - лицо салона. Так вот с таким чутким и внимательным администратором, в салон хочется возвращаться, что я собственно и делаю 😁 Девочки большие молодцы! К кому не ходила - всё понравилось. Советую!
Детский сад № 79 Семицветик
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2024
41 минуту назад Новый Прекрасный детский сад. Лучший у нас на районе, а я с двумя детьми прошла их 3. Замечательные квалифицированные педагоги, которые найдут подход к любому ребенку, очень трепетное отношение к детям, детьми здесь реально занимаются, очень хорошая подготовка к школе, сильные логопеды. Хорошая контактная заведующая, которая с лёгкостью поможет решить любой вопрос, и именно РЕШИТЬ, а не сделать вид, как это делают заведующие в других садах. И вообще, в саду царит очень уютная, домашняя, спокойная обстановка, детей здесь любят и это чувствуется. Мои дети хотят идти с утра и не хотят уходить вечером - это ли не показатель! Поэтому хочется пожелать процветания и благополучия. Побольше бы таких садов!