Михаил Поспелов
2
Михаил Поспелов
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы
Нижний Новгород · МФЦ
Сохранить
Февраль 2025
Испорчена запись в очередь. Раньше пришел, взял талон и на экране ждешь очереди. В будни днем можно было за 10 минут заказать документ. Теперь кривая клавиатура на аппарате. Нельзя выбрать кол-во дел. Робот называет имя и отчество, на экране не дублируется. Талон предлагают на время. Сегодня это было через пол часа, при том что народа не было. При записи через окно время будет предложено совсем другое. Единственный положительный момент это сотрудники, которые оформляют документы, обычно все хорошо. Не так много хороших сервисов осталось и их добить решили.