Юлия Зрячева
4
Юлия Зрячева
2
подписчика
0
подписок
219,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Целитель Юна
Россия · Психологический центр
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте. Знакомы с Юной около 10 лет. Эта прекраснейшая женщина - сильнейший Мастер, Проводник, Целитель, владеющая мощными техниками, волшебными инструментами, квантовыми методами и технологиями не только по исцелению тела, но и Души. Я благодарна Юне за её глубокую, качественную профессиональную работу со мной и моими близкими. В 2021г. она вывела меня из тяжелейшего постковидного состояния, работая со мной по 4-5 часов ежедневно! В 2024г. Убрала неприятное, опасное заболевание (дивертикулит). В ноябре 2025г., уже имея на руках направление в стационар с 2-хсторонним воспалением лёгких, отказалась от госпитализации, не сомневаясь, потому что, знала - у меня есть Юна! В итоге, полное выздоровление и...! в домашних условиях! Благодарю! Каждый сеанс с Юной - это просто наслаждение. Её волшебный, чарующий голос уносит на тонкие планы в бесконечность Вселенной....это Космос! Советы её бесценны. После сеансов приходят инсайты, соединение с собой, с Творцом. Иначе видишь всё, что происходит вокруг. Хочется много перечислять решённых вопросов (отношения, финансы, Род, прошлые воплощения, предназначение, магические влияния и т.д.), все возможно при полном доверии и тотальной вере! Благодарю Юну, несущую Свет, и Любовь! Сердечно обнимаю с благодарностью и любовью!
Ёбидоёби
Серпухов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстрая доставка, вкусные суши. Ещё и подарок дали при 1 заказе, спасибо большое
МОСП по ВАШ
рабочий посёлок Большие Вязёмы · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Март 2025
От всей души выражаю огромную благодарность-а именно Исаеву С.И. и Фархутдиновой М.Е. за их помощь и неравнодушие в решении моего вопроса, дай бог вам здоровья и всего самого наилучшего, побольше таких людей, как вы -сил ,терпения и карьерного роста! Спасибо вам большое -благодарю вас от всего сердца! А все те, кто пишут плохие отзывы- знайте люди-сотрудники (не роботы) идёт текущая работа-большой объём работы, очень колоссальный труд-хотите решить свой вопрос?!, приезжайте лично ! А лучше всего - записываться по талону . Это работает и доступно и те, кто пишут, что невозможно попасть на приём -значит так хотели попасть./ лучше приехать и поскандалить?! Это не решение вопроса. Желаю всем добра и мира! Лично я-оставляю здесь своё мнение: Руководство ФССП -прошу обратить особое внимание!!!! Наградить благодарственным письмом своих сотрудников! Спасибо вам большое от Зрячевой Ю.С. С уважением, была у вас 06.03.2025