Наталия М.
2
Наталия М.
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Буз ВО Воронежский областной клинический онкологический диспансер, отделение паллиативной медицинской помощи
рабочий посёлок Стрелица · Диспансер
Сохранить
Февраль 2022
Мы тоже привезли свекровь туда на своих ногах, через 5 дней ей стало хуже, через две недели умерла!!!! Что они вкалывают там больным не понятно! Крематорий! Остерегайтесь этого места!!!!